-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


ограбление века. что - опять?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:09 (ссылка)
хорошо живет 55-летний врач Кузьминского районного военкомата столицы
ограбили наверное благодарные призывники или их родители ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: ограбление века. что - опять? Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
ну да) и еще вчера угнали Лексус вроде у районного прокурора какого то там :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:17 (ссылка)
ValeZ, москва - самый богатый город в мире ;)))))
Валь, в середине июля будет оказия в москву подарки передать :) я о том, что обещал тебе виски помню прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ограбление века. что - опять? Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1: ValeZ, москва - самый богатый город в мире ;)))))
Валь, в середине июля будет оказия в москву подарки передать :) я о том, что обещал тебе виски помню прекрасно :)
Сааанториии :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
ValeZ, помню, помню ;) виски производства компании Сантори ;) они много чего еще выпускают ;)
вот, например, коктейльчики ;)
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
а еще, сливовое вино, виноградное вино, сакэ и даже водку ;)
 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:31 (ссылка)
Да... хочу во врачи )
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Нет ну что за люди, хотя я то не лучше мне бы 10.000 долларей было бы не жалко для отмазки моего ребенка от армии...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ограбление века. что - опять? Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Да... хочу во врачи )
да ладно. вот я сейчас с одним твоим хорошим знакомым работаю с чиновниками, которые тоже многоэтажные коттеджи и все дела

я бы не сказал, что я хочу на место этих чиновников. деньги никому просто так не даются, я уверен.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:39 (ссылка)
(в воздух) а вот фирма Сони делает
тоже всякие интересные вещи....
 (320x274, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
Reeder, это намек мне? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ограбление века. что - опять? Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:08 (ссылка)
Юр, не, это я так. мечтаю. вслух.
я ж теперь не пью - помнишь? поэтому виски для меня пустой звук.
а учитывая, что я уже месяц не курю, то получается, что как только выздоровлю буду самый здоровый человек на свете ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:15 (ссылка)
да я не о вискарике, а об этой штуковине ;)

Исходное сообщение Reeder
(в воздух) а вот фирма Сони делает
тоже всякие интересные вещи....
 (320x274, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ограбление века. что - опять? Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:18 (ссылка)
на фотографии можно увидеть, что если фирма Санторин посвятила себя алкогольной продукции, то сони делает совсем другие вещи.
спи давай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку