ограбление века. что - опять? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Yury_Tokyo1:Сааанториии :)ValeZ, москва - самый богатый город в мире ;)))))
Валь, в середине июля будет оказия в москву подарки передать :) я о том, что обещал тебе виски помню прекрасно :)

Исходное сообщение ArtiMind: Да... хочу во врачи )да ладно. вот я сейчас с одним твоим хорошим знакомым работаю с чиновниками, которые тоже многоэтажные коттеджи и все дела

Исходное сообщение Reeder
(в воздух) а вот фирма Сони делает
тоже всякие интересные вещи....
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |