-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
чего это за хрень?
потом и узбеки тоже станут этническими русскими? а потом поляки, за ними финны, корейцы... В Маньжурии окажется, что титульная нация русские.
Не туда смотрим, не видим элементарную тихую угрозу миграции и экспансии со стороны Китая. а все пытаемся белорусов и украинцев присоединить. для Китая видать стараемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:03 (ссылка)
да нет, Юр. содержание в принципе не важно.
Меня удивил сам факт поведения - КМ.
Это ведь не маленький портал.
чой то они? Крутые что ли? вроде я такого раньше не замечал....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:20 (ссылка)
Reeder, у них на КМ.ру довольно забавная кадровая политика.
Им пох, кто и что пишет, главное, чтоб это приводило посетителей.
А про энциклопедии Кирилла и Мефодия они давно уже забыли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Reeder, у них на КМ.ру довольно забавная кадровая политика.
Им пох, кто и что пишет, главное, чтоб это приводило посетителей.
А про энциклопедии Кирилла и Мефодия они давно уже забыли:)

дык. там же не только написано - там ещё и реальное голосовалка стоит.
а энциклопедии насколько я знаю прекрасно ди сих пор продаюцца

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
Насчет прекрасно продаются - зачем их покупать, если есть куча бесплатных копий?

Ну, а голосование, оно конечно, куда ж без него? Приходит там новый главный редактор, говорит: "Будет все так и вот так". Все беспрекословно все делают.
И только потом смотрятся результаты. Никто не задумывается даже, о чем речь идет. Впрочем, у них так давно уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
Молчун, продаются, продаются. хз кто их покупает, но покупают.
десятками тысяч %)
а насчёт редакторов - откуда дровишки?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
Из лесу, вестимо:)))
Работал я там чуть-чуть. В 2001-м.
Знакомые говорят - ничего не изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
на портале или в самом КМ - е? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Ночным редактором новостей на КМ.ру.
Судя по тому, где новости появлялись, тогда это был сам портал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
Reeder, а что есть - КМ
не знаю такого ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
не, ну портал изначально был сам.
просто КМ делится на сам КМ - кот. диски и стороннние заказы делает и портал.
изначально КМ зарабатывал бабло, которое уходило на бездельников с портала :)
сейчас не знаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1: Reeder, а что есть - КМ
не знаю такого ;)

да ты там в Японии ваще отстал от жизни. :)
КМ это портал www.km.ru интернет портал холдинга R-Style

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
Reeder, посмотрел я ;) почти новостной портала ;) видать просто трибуну предоставили ;) а я уж думал, что КМ - коммунистическая молодежь :))))) отстал от жизни ;)
у них там я смотрю агенство "МИЭЛЬ" рекламу разместило ;) хорошо знаком я с отцом владельца "Миэля" ;) В Ашдоде мы много веселых минут провели ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Значит я был бездельником с портала:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:22 (ссылка)
КМ это известное дерьмо. Вспомни компанию против Машкова и других библиотек. При том сами ворье последнее...
Так что не читай ты это говно! Я их вычеркнул из списка ресурсов уже давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
Artimind, да я их и не читаю, это с ленты.
Вопрос собственно говоря не в этом. Чем бы ни был КМ, это не маргинальный ресурс, а довольно таки крупный портал.
И такие заявы это круто. С моей скромной точки зрения.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
Reeder,
знаешь... меня размер не интересует. говно и в больших объемах не становится вареньем...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:56 (ссылка)
Артимайнд, перефразирую анекдот:

"доктор, меня никто не понимает!
- что вы мне тут пытаетесь сказать? "

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
Reeder,
да фигня. я там ссылку на ролик выложил у себя.
очень поднимает настроение... )
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
у меня на 200 человек канакл 256 к :)
я его буду качать до морковкина заговенья

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
Reeder,
после работы тогда... хороший клип
Ответить С цитатой В цитатник
Руголд-сайт   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Руголд-сайт   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
я хотел спросить, а почему ты в недоумении?
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Общественный трибунал над Б.Н.Ельциным Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
Выпрямлет спину, расправляет плечи, командирским голосом :
- совсем, блять , страх потеряли !!!

прошу прощения, за французский, недоумение у меня вызывает КМ, как это мы тут обсудили в комментариях. понятие не имел, что они политикой занимаются, я думал там сиськи письки в основном.
всё таки Щеглов мегаправ.
http://schegloff.livejournal.com/18063.html


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку