милая тусовочка
не люблю ворон, но отрываться стреляя по тем, кто гарантировано не может ответить?
и без всякой необходимости?
у ребят больная психика.
эээ.... даже не знаю что сказать.
стрелки они вообще странные, как и многие другие хоббисты. у всех свои тараканы.
почему они стреляют ворон - понятия не имею. надо будет спросить.