что бы такого сделать плохого. (сноска) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение PochinkoО! Да Вы, как я погляжу, матёрый психолог!? :)
Какая интересная пирамидка... ее в МБА использовали при обучении, только на верхней стадии было добавлено "во время работы на хозяина" :)
Вообще я думаю такие пирамидки рисуют люди находившиеся всю жизнь на низшей стадии, которым не дано любить и быть любимым...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |