-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


что бы такого сделать плохого. (сноска)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OO1   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Да, Райхлин точно жжот! :)
Правда, по-моему, техническое образование наложило некоторые ограничения на ход его мыслительных процессов. :) Но, всё равно, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Какая интересная пирамидка... ее в МБА использовали при обучении, только на верхней стадии было добавлено "во время работы на хозяина" :)

Вообще я думаю такие пирамидки рисуют люди находившиеся всю жизнь на низшей стадии, которым не дано любить и быть любимым...
Ответить С цитатой В цитатник
OO1   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Pochinko
Какая интересная пирамидка... ее в МБА использовали при обучении, только на верхней стадии было добавлено "во время работы на хозяина" :)

Вообще я думаю такие пирамидки рисуют люди находившиеся всю жизнь на низшей стадии, которым не дано любить и быть любимым...
О! Да Вы, как я погляжу, матёрый психолог!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Опаньки, запалился....
Больше не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 04:26 (ссылка)
про отжиг ничё не понял, мал ещё, видимо.
а про пирамидку: что в ней такого? ещё на 1-ом курсе её встретил, ознакомился, принял к сведению, не вижу в ней недостатка, по моему точно отображает потребности конкретного человека в обществе?
или я опять не понял самого главного?
reeder, разъясни тугодуму!
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку