Ли.ру и Комс. Правда |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ValeZ: скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще
Исходное сообщение Малти_Ошер: вероятно продали движок. Клименко продал наверное КП и слили для увеличения коммьюнити в одно, а разницу чтобы считать удобнее пользователей и трафик решили не устранять по шапке. КП или Ли.ру, как один из вариантов, в общих словахты как всегда неправ
Исходное сообщение Reeder:щас другие сайты подключим и всем разом сделаем по новомуИсходное сообщение ValeZ: скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще
а почему у них дизайн старый? ( с подозрением)
Исходное сообщение ValeZ:Исходное сообщение Reeder:щас другие сайты подключим и всем разом сделаем по новомуИсходное сообщение ValeZ: скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще
а почему у них дизайн старый? ( с подозрением)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1:потому что надо не лениться авторизовыватьсяValeZ, а почему там комментарии от пользователей Лиру, получаются от имени Анонимов?
Исходное сообщение Малти_Ошер:не многократно, а однократноYury_Tokyo1, там надо многократно пароль вводить, чтобы избежать анонимности
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |