-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


Ли.ру и Комс. Правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_который_не_занят   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
Хз, че-то я не понял. Может тока интерфейс сперли как-то?
Долой КП.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
сдаётся мне что это жжжж неспроста

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дуче   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Они повсюду. От них не укрыться...
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
для меня это тоже загадка... причем они нас комментируют нормально, а мы их - как анонимы...
у меня в ПЧ есть из кп
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
Юр, ссылку на Голованова (или не Голованова) - получил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:34 (ссылка)
вероятно продали движок. Клименко продал наверное КП и слили для увеличения коммьюнити в одно, а разницу чтобы считать удобнее пользователей и трафик решили не устранять по шапке. КП или Ли.ру, как один из вариантов, в общих словах
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
Reeder, получил :) мерси
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ: скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще

а почему у них дизайн старый? ( с подозрением)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Малти_Ошер: вероятно продали движок. Клименко продал наверное КП и слили для увеличения коммьюнити в одно, а разницу чтобы считать удобнее пользователей и трафик решили не устранять по шапке. КП или Ли.ру, как один из вариантов, в общих словах
ты как всегда неправ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder:
Исходное сообщение ValeZ: скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще

а почему у них дизайн старый? ( с подозрением)
щас другие сайты подключим и всем разом сделаем по новому

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ:
Исходное сообщение Reeder:
Исходное сообщение ValeZ: скоро там же будет 3dnews pravda sport-express и кто то еще

а почему у них дизайн старый? ( с подозрением)
щас другие сайты подключим и всем разом сделаем по новому

вы уж там поаккуратней. ;)
грамотно. грамотно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:08 (ссылка)
ValeZ, а почему там комментарии от пользователей Лиру, получаются от имени Анонимов?
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
ValeZ, что значит неправ при вот такой формулировке "щас другие сайты подключим и всем разом сделаем по новому".
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
Yury_Tokyo1, там надо многократно пароль вводить, чтобы избежать анонимности
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Yury_Tokyo1: ValeZ, а почему там комментарии от пользователей Лиру, получаются от имени Анонимов?
потому что надо не лениться авторизовываться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Ли.ру и Комс. Правда Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Малти_Ошер: Yury_Tokyo1, там надо многократно пароль вводить, чтобы избежать анонимности
не многократно, а однократно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:08 (ссылка)
ValeZ, если бы. Бывает по 5 раз вводишь там пароль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку