-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


ура! я жив.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cute_Elle   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:27 (ссылка)
Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 04:12 (ссылка)
спасибо, что зашёл в мой дневниг. я зашёл к тебе и прочитал оч. много интересного.
Японские_БИ - это потрясающее сообщество.
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 08:46 (ссылка)
ну слава богу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 08:47 (ссылка)
Надо было при регистрации на лиру брать ник "лось"
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ура! я жив. Суббота, 21 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Родимур: спасибо, что зашёл в мой дневниг. я зашёл к тебе и прочитал оч. много интересного.
Японские_БИ - это потрясающее сообщество.

т.к. я пользуюсь клиентом и на тебя подписан, то получаю ВСЕ твои сообщения :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ура! я жив. Суббота, 21 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение The_Rouble-maker: Надо было при регистрации на лиру брать ник "лось"

ну во первых - теперь поздняк метаться
а во вторых чо ты хочешь от нетрезвого человека. что проще набрпть - Лось или Зе рабл мэйкер. шо конешно бп круто.
что за странное время ответа? только что пришёл? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
Ну в твоей живучести усмотниться сложно))
но все равно хорошо, что все хорошо....
Прелесть наконец-то вспомнила слово "похмелье" и теперь усиленно старается его забыть....
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Reeder, проснулся рано, твои сигареты зажигалки у меня кстати... при случае отдам
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; ура! я жив. Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
кури на здоровье :) я бросаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
Плакаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку