-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


в копилочку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДусТТ   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:14 (ссылка)
кто мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; в копилочку. Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:22 (ссылка)
никто не мешает. начну заниматься как 15 лет назад. дома. на ночь глядя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
И сон будет крепче, а если есть возможность заниматься где нибудь в парке, на свежем воздухе, вообще классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; в копилочку. Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:05 (ссылка)
Pochinko, парка и свежего воздуха рядом увы нет.
а сплю я и так хорошо. малёк помедитирую перед сном - и пушками не разбудишь.
но надо динамику вернуть. хотя бы немного.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
неа, грузчиком тоже скорее всего не станет.
когда я на первом курсе подрабатывал грузчиком, разгружали как-то впятером фуру с прицепом для магазина.
Так вот - первым (и единственным) сдох здоровый качок.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; в копилочку. Среда, 18 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
да, фура это... да.
камаз какойнибудь ореховой настойки...или сигарет.
было дело.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
Один раз вагон с пивом разгружали вдесятером.
С одиннадцати утра до двух ночи.
Причём питьё закончилось где-то к обеду и пришлось пить это палёное пиво. Бавария, произведенная фиг знает где, привезенная из Польши. Хотя я пиво не переношу, но ничего больше не было вообще. Уже к вечеру от него жуткая изжога была. После этого я зарёкся вагоны разгружать.
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
Такая же штука, разгружали вагон картошки, сдох один - качок:) Ему стало плохо и он свалил...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; в копилочку. Четверг, 19 Января 2006 г. 12:20 (ссылка)
вот опыта разгрузки вагонов у меня к сожалению нет. только камазы. :)
и тех немного.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку