Pochinko, парка и свежего воздуха рядом увы нет.
а сплю я и так хорошо. малёк помедитирую перед сном - и пушками не разбудишь.
но надо динамику вернуть. хотя бы немного.
неа, грузчиком тоже скорее всего не станет.
когда я на первом курсе подрабатывал грузчиком, разгружали как-то впятером фуру с прицепом для магазина.
Так вот - первым (и единственным) сдох здоровый качок.
Один раз вагон с пивом разгружали вдесятером.
С одиннадцати утра до двух ночи.
Причём питьё закончилось где-то к обеду и пришлось пить это палёное пиво. Бавария, произведенная фиг знает где, привезенная из Польши. Хотя я пиво не переношу, но ничего больше не было вообще. Уже к вечеру от него жуткая изжога была. После этого я зарёкся вагоны разгружать.