-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


Символ веры. есть такой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ink_myiasis   обратиться по имени Re: Символ веры. есть такой. Пятница, 13 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
ужас какой...
В колонках играет: Children's Ensemble Of The Moscow Chapter Of The Union Of Official Drivers - Song About Stalin
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:58 (ссылка)
Что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 07:54 (ссылка)
ink_myiasis, Миша... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Символ веры. есть такой. Суббота, 14 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
да ничего особенного.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Символ веры. есть такой. Суббота, 14 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
Аида ну ты же знаешь как я болезненно воспринимаю джизасоманию...)
В колонках играет: Benito Mussolini - Roma Discorso Del 2 Ottobre 1935 La Mobilitazione Generale Campagna Etiopica
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
ink_myiasis, хочу к тебе с винтом придти. по твою музыкальную коллекцию.
Люди - жалейте меня. Мы вчера решили водочки выпить. (не с 095) у друга на работе.
Я не знаю что это было, но заснули оба, не допив бутылку.
Ночью проснулись ехали домой. жуть.
А теперь мне полный п. Сижу подыхаю.
Хорошо не умерли.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Символ веры. есть такой. Суббота, 14 Января 2006 г. 14:31 (ссылка)
вот блин злые какие - никто жалеть не хочет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
Паша, я тебя жалею! ))) держитесь там! )

Миша, я то знаю, я даже слышу твою интонацию. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:28 (ссылка)
МИША!!! Ты обещал мне ни с кем не делиться со своей коллекцией! Только со мной! ыыыы ты же обещал! (((((( ты обещал что твои фильмы и музыка будут только у меня и у тебя!!!!!!!! ты обещал!!!!! ((((((

*да да я жадная и мерзкая!!! )))*
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Символ веры. есть такой. Суббота, 14 Января 2006 г. 21:36 (ссылка)
спасибо тебе Аида, за то что жалеешь. и очень плохо, что ты жадная. :)
Миша, в общем то по моему и не горит желанием что то мне давать.
ладно, переживу. всё равно я музыку не слушаю. уже пару лет.
это я так, от жадности.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Символ веры. есть такой. Суббота, 14 Января 2006 г. 21:38 (ссылка)
Да Аида, совершенно верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:43 (ссылка)
Паша, я жадная редко но метко. ))

Миша, что совершенно верно? Верно, что сдержишь свое обещание или верно, что я мерзкая и жадная? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку