-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


никому не нужен комп? :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:18 (ссылка)
Злой ты, за сымпрон денег просить...за него доплачивать надо, чтоб до помойки дотащили...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; никому не нужен комп? :) Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
к доктору!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; никому не нужен комп? :) Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
чинить руки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:26 (ссылка)
Зочем чинить руки? Они у тибя сламались, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; никому не нужен комп? :) Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:29 (ссылка)
это у тебя они не работают.
компьютер на семпроне собрать не можешь.
ладно. замяли

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:33 (ссылка)
Да я этих симпронафф 15 штук в пятницо собрал. Ну как-то работают. Примерно, как П-100. Чють медленнее.

Зато дома у миня типерь П-Про :) Экзотик, мля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; никому не нужен комп? :) Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
чудовищще. когда приедешь то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
Если празднование НГ меня не угробит, то где-то 13-15-го января хотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; никому не нужен комп? :) Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:41 (ссылка)
ну ты там поаккуратнее... что ли.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:47 (ссылка)
С Палычем? Аккуратнее? Ага...Сам попробуй....
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; никому не нужен комп? :) Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
не хочу. мне и так плохо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
Вай, а мине харашо, да ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку