Четверг, 31 Января 2013 г. 13:58
+ в цитатник
Анекдоты
Внук просит бабушку:
- Бабушка, почитай мне на ночь что-нибудь.
Бабушка у него спрашивает:
- Что, к примеру?
Внук:
- Рэп.
Обожаю свадьбы. Невесты притворяются, что девственницы, женихи притворяются, что отыскали свою единственную, а родители и невесты, и жениха делают вид, что друг другу нравятся. Одни гости искренние. Пришли поесть и выпить - едят и пьют.
Самым влиятельным человеком после пьянки является тот, у кого был фотоаппарат.
Девушка парню говорит:
- Приходи завтра, дома не будет никого.
Он пришёл, и действительно - дома никого нет.
- Неужели эти диски тебе не стоили ни копейки?
- Это правда! Сначала у меня один был, который я целые сутки слушал. А затем соседи мне дарили всё новые и новые.
Генерал в идёт по мосту, посмотрел вокруг лениво и надо же было ему на глаза попасться солдату. Солдат был в самоволке и хотел быстро проскочить мимо генерала. Генерал у него спрашивает:
- Солдат, что это такое?! Почему не отдал честь?!
Солдат:
- Согласно пункта 147 устава на мосту честь не отдаётся!
Генерал в растерянности козырнул и сразу пошёл домой. Дома полистал, отыскал подходящий пункт, прочитал и офигел: "П.147. Солдат всегда должен быть находчивым и смелым".
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-