Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:36
+ в цитатник
В колонках играет - Eleonor Rigby
Настроение сейчас - недостающее
Равнодушно сижу и понимаю - нет Ничего Святого. Абсолютно.
У меня кризис. Чувство такое, будто мне срочно надо что-то постичь. А я не могу. В мозгах сейчас пусто. Даже не думается ни о чём.
Полное равновесие. Никуда не перетягивает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-