-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дем

 -Интересы

"de bleu anime arabian art biathlon cosplay de balnc et de rouge" editing epl fanfiction fc lokomotiv moscow fiction football formula 1 girondins de bordeaux hatem ben arfa japan juventus karim benzema languages

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1019


Депрессивное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Ник   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Иногда даже близкие люди бывают заняты... А чем тебя не устраивает виртуальное общение? Мы-то с тобой почти каждый день общаемся... *чешет за ушком, заглядывает в огромные глазищи*
Ответить С цитатой В цитатник
Дем   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Маленькая_Ник, не, Рыжик, я не про то)) Знаешь, даже наш занятый ЖК волновался, хотя мы с ним знакомы немного... а тут... позвонить можно всегда, сотовый есть у всех... обидно, досадно, ео ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Знаешь, малыш, когда-то мне тоже было обидно невнимание и забывчивость знакомых и друзей. Но со временем пришло понимание того, что когда ты хочешь видеть кого-то, то надо самому проявить иннициативу, а не просто сидеть сложа лапки и ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дем   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Маленькая_Ник, может когда и пойму)) просто я жаловаться не умею)) и навязываться тоже... и не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ник   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Демон_с_крыльями, если человек тебе рад - это не навязывание))
Ответить С цитатой В цитатник
Дем   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Маленькая_Ник, я и так всегда первая звоню, пишу, иду на помощь... но что-то подустала в последнее время... эмоционально устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Едвига   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
*грустно смеется* А ведь вижу себя со стороны...
Пройдет, Демон, честно. Отдохни, взгляни чуть-чуть с другой стороны - и ты увидишь, как все пройдет;))
Ответить С цитатой В цитатник
Дем   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Едвига, конечно, пройдет... просто устала я немного. Меня зима съедает.
Ответить С цитатой В цитатник
Eina   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Давай отставить такое настроение, а? Любят они тебя, просто разные все. Это до ужаса банальное ощущение возникает очень часто, и сособенно, когда болеешь. Падает защитное поле. :)))
Просто есть люди которые звонят, решают, устанавливают правила, а есть такие которым звонишь, которые принимают правила, соглашаются с решением. Ту нужно только принять и все. Или не принять. Это тоже решение. Но влюбом случае, разрешается вот так вот поплакать, повыть на луну и всякое такое. А потом по правилам следует собрать себя в кучку и реанимировать. Так что давай, учи матчасть и выздоравливай :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дем   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 07:00 (ссылка)
Eina, Все хорошо... это было так, между прочим... все у меня отлично, как, впрочем, и всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку