Eina обратиться по имени
Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Давай отставить такое настроение, а? Любят они тебя, просто разные все. Это до ужаса банальное ощущение возникает очень часто, и сособенно, когда болеешь. Падает защитное поле. :)))
Просто есть люди которые звонят, решают, устанавливают правила, а есть такие которым звонишь, которые принимают правила, соглашаются с решением. Ту нужно только принять и все. Или не принять. Это тоже решение. Но влюбом случае, разрешается вот так вот поплакать, повыть на луну и всякое такое. А потом по правилам следует собрать себя в кучку и реанимировать. Так что давай, учи матчасть и выздоравливай :))))