бояна конечно тупой, но смешно |
|
|
жутьбля |
|
|
Депрессивная сказка |
Колобок съебался от бабушки с дедушкой, потому что думал, что они его схавают и испекут другого колобка, еще круглее и красивее. Он будет большим и круглым. А колобок не хотел, чтобы его схавали. Он хотел, чтобы был мир во всем мире. И он съебался и покаился далеко-далеко.
Бабушка очень сильно расстроилась, потому что потратила всю свою муку на этого сраного колобка. Она думала, что он заменит ей дедушку, который на старости лет вдруг решил, что он Д`Артаньян, а все другие говно.
Он бегал по двору и орал:
-Я ебучий Дортаньян! я всех порублю своей шпагой! - и размахивал своим костылем.
Дедушка думал, что быть Д`Артаньяном круто, а тупым безмозглым стариком - не очень. И отпиздив соседа, заколов его, то есть, шпагой, он отнял у него мешок муки. И отдал своей старухе, которая испекла колобка, который съебался.
Дедушка думал, что колобок будет его учеником, что он научит его фехтовать и ругаться матом.
Таким образом, колобок укатился, бабка умерла с голоду, а дед достал старый велосипед и поехал искать беглеца, похоронив старуху в колодце. Питался он дождевыми червями и кореньями, курил махорку и размахивал костылем как шпагой.
В это время колобок катился по дорожке куда глаза глядят. Но глаза его глядели постоянно в разные стороны, потому что он катился. И он заблудился. Его голова жутко кружилась, он не мог ровно стоять на месте, но тут встретил лису.
Лиса думала, что это тупо. Очень тупо быть круглым и кататься. Поэтому она решила дать колобку пизды. Но из-за того, что она была пьяная, она не могла ебнуть по колобку, который не стоял на месте, а потом еще и наблевал. Лиса от такого нахальства охуела и тоже наблевала.
-Колобок, ты че такой круглый? Сейчас я тебя квадратным сделаю. Ты ващще кто по жизни?
Корлобок не знал, кто он по жизни, поэтому решил, что лучше всего будет, если он съебется от лисы. И укатился. Лиса же упала на дорогу и заплакала. А по дороге ехал дед, он задавил лесу, содрал с нее шкуру и решил подарить ее Атосу, своему корешу. Поняв, что Партос и Арамис обидятся, он решил найти еще две шкуры.
В это время колобок наехал на волка. Волк не ожидал такой дерзости со стороны какого-то лоха и ебнул колобка в глаз. Колобок отлетел и попал в медведя. И как вы думаете, что сказал медведь? Нет, не превед.
Ну и волк умер, а колобок спрятался за деревом. Тут приехал дед на велосипеде и увидел страшную картину. Волк валялся мертвый, из его живота торчали кишки, медведь сошел с ума и пытался отгрызьть себе лапу, а колобок с синяком под глазом еле двигался. Зарезав медведя и сняв с него и с волка шкуры, дед плюнул на колобка.
-Ты дерьмо, а не гасконец, мучная мразь!
Дед завязал на шее три шкуры, тяжелые-тяжелые.
И тут пошел дождь. Колобок набух и размок. А дед поехал домой, но стукнулся головой об ветку и потерял сознание.
Когда дед пришел в себя, он увидел сломанный костыль, велосипед "Дружок", три окровавленные простыни, одетые на него и батон хлеба, на который кто-то нассал.
Вечерело, и скоро должен был быть вечерний обход. Дед знал, что если его не будет в палате, то его накажут, и побежал быстрее к себе.
|
|
Геноцид по-ивано-франковски |
|
|
Топор Олексы Довбуша |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Многие женщины, уверены, что времена куртуазной любви прошли, но и в наше время по улицам ходят истинные возвышенные натуры. Их отличительным особенностям посвещен сей труд:
Итак "Чорный рыцарь". Тонкая натура, отличное знание поэзии и прозы золотого века.
Одет до любви: Штаны, футболка, нечищеные ботинки, носкоф нет. На голове кепка.
После: Носки (х/з откуда они появляюццо), презерватив, кепка.
Как правило начинает знакомство издалека, ничего не значащими фразами: "Вах какая девушка", либо: "Ай пэрсик проста". После чего ждет ещо полминуты, пока девушка отойдет, и начинает ее догонять, беспрестанно крича: "Дэвушка подожди, да? Давай познакомимся, красивая!!!" Вблизи легко опознаецца по романтически небритым щекам, запаху пота пополам с сильным запахом одеколона, худобе и носу (до 30лет), либо пузу свисаещему до ширинки (после 30).
Конь рыцаря - романтическая, тонированная до умопомрачения шестерка, с непременным, предустановленным диском Таркана.
Для развода на потрахаццо предлагает розы со скидкой, попробовать тухлый персик....и восхищенно арёт: "АНАНАС ТОКА ДЛЯ ВАС!"
"Подслеповатый рыцарь". Или "Рыцарь-извощик".
Работает, принося людям радость, доставляет их туда, куда они стремяцца. Как правило боевого коня заменяет Газель.
Одет : тренировочные штаны, футболка, кожаный жилет, кепко, сланцы и носки.
Знакомится, как правило, не хочет, просто сослепу хватается вместо рычага переключения передачи за колено девушки. Очень сильно смушчаеццо. Но понимает, если не попытаццо познакомиться, девушка может обидется, а то и разочароваться в собственной красоте, доброте мира, вере в разумное, доброе, вечное. Такого доблестный паладин, конечно, допустить не может, вот и приходится знакомиццо.
Из динамиков звучит Шансон: "За глаза твои ккааариииееее..за уллыбку шыыкаррнуююю".....и хриплый голос самого мущщины:"Приходи сёдня к нам в отстойник (типо конечная), красавица!".
Для развода на потрахаццо предлагает бесплатный проезд!
«Оруженосец ордена ПТУшников».
Одет: шырокие штаны с карманами, оттопыренными от обилия всякой поебени, шапка-гондонка, майка с непременным черепом, и какой-нибудь надпесью, на иностранном, поскольку не знает языка, написано может быть что угодно, вплоть до "Ебаный педораз". Как вариант спортивный костюм "Абибас", "Срибак" или "РИТА", купленный на рынке за 500 рублей, но упорно обзываемый фирменным и строгим полюбэ! Во время секса шапку-гондонку не снимает!
Как правило по одному не встречается. Увлечонно размахивая руками орет: "Да мне любая даст". Видя недоверчивые глаза приятелей, поворачивается и орет первой попавшейся девушке: "Эй ты, ну чо вылупилась, сюда иди". И глядя в удаляющуюся спину небрежно роняет: "Не таких ебал!". Что "Не таких", охотно верится, глядя на крепкую, мозолистую, правую руку.
Для развода на потрахаццо, начинает интеллектуальные беседы, нервно гыгыкая, сплевывает семачки, и грит: "Мошт поебемся после физики?"
«Рыцарь пострадавший в борьбе с зеленым змием».
Может быть неплохим человеком, но находится в стадии полной уверености в своей неотразимости.
Одет может быть как угодно, одна общая черта - растрепеность и всклокоченность. Как минимум один карман вывернут наружу.
Идет, шатаясь, падает, лёжа на земле восклицает: "Ишь, какой асфальт неровный...." , с трудом поднимаеццо и полной темноте заявляет "Ой, какие хорошенькие... сестры да?" (девушко стоит одна)...девушка в облаке испарений пытается удалиться...он трясет бутылкой пива с криком..."Куда пошли-то, куда...."....обреченно машет рукой...и идет…
Для развода на потрахаццо предлагает самое дорогое: пиво. Самое эротичное, на что способен добравшись до любой горизонтальной поверхности - громко храпеть.
Нормальный молодой человек. Прост, скромен, неприхотлив. Знает об 1000000 своих недостатков, готов над ними паржать. Не знает еще об 1000000 недостатков. Единственный, по-настоящему крупный недостаток -не знакомится на улице!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
В гостях у подруги |
|
|
Без заголовка |
|
|
кстати, о птичках.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Полезный совет. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
давно забытый боянец |
|
|
Без заголовка |
|
|