ЕмУ еМу и только ИМУУ!!!!
Друзья!Друзьяяя!!!Вы знали??Он самый самый самый самый самый самый лучший чилавечик на свете!Проста мега самый лучший....Только я и он могут делать такие вещи....загарать на ночном зимнем пляжу)))
Делать причёску друк другу на уроке филасооофии..))
Хадить в госьти к футбалиистам...
Дружить с настоящим евреем и Гитлером
Покупать новые тачки с друзьями...
работать радистами и мантажниками)))
Гордиться тем,что спиздил шашачки с крыши такси
Связаться однажды с настоящими бандитами XD
курить в фортачку и чуть не вывалиться из ниё...))
Агитировать нарот протиф курения...
Вмесьте узнать много харошыва друк а друге))
Работать в анти санитарных условиях!)))
Иметь проста странных друзей))))
Нас всего лишь 2 человека..
Я
И ОН
И фсетаки я МЕГА типя ЛАААФ!!!!