"И главное ведь не в том, что все мои друзья ФАНАТЕЮТ ОТ АНИМЕ, а в том, что другие по сравнению с ними кажутся ограниченными и скучными людьми..."
Абсолютно не согласен . Скучные для тебя, возможно, ведь это понятие относительное
Вспомни тех людей, которые больше не смотрят Аниме, но раньше были на оффах, тот же Флексер например :) Он сейчас больше интересуется машинами и движками, ещё концертами альтернативных русских групп, а не японских, но не стал он от этого ограниченным...
