-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedHeadMax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 81
Написано: 261


"Amatory" - концерт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bug_Master   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:29 (ссылка)
Футболка Флекса, была намотана на руке ))) Я свои шмотки кинул на диван. Вообще во время слэма начал задумываться, что это за развлечение. Куча потных парней с голыми торсами, фактически трутся друг о друга, самым извращённым образом, просто скользя как по маслу ))) Ладно лучше не будем развивать мысль, а то альтернативщики могут обидеться )
Ответить С цитатой В цитатник
Zai4ik_LaliHo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:01 (ссылка)
"потных парней с голыми торсами, фактически трутся друг о друга, самым извращённым образом"
Тём, что то за тобой часто замечабтся фразы такого типа хDD мда.... не к добру это, не к добру... х)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RedHeadMax   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:31 (ссылка)
А по твоим, Тёма, частым походам в подобные места, становится ясно, что тебе это нравится :D
Ответить С цитатой В цитатник
Хитори-дэ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
Жаль Гара не слемил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Master   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
Ужас, утро, после субботы, весь в синяках. Воскресенье, а я из дома выходить не хочу, если бы не фингал, попёрся бы на работу. Так как делать всё равно нечего...
Правда сам не хочу выходить из дома. Надо себя привести в божеский вид перед рабочими буднями.
Ответить С цитатой В цитатник
DFGH   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
омг
Ответить С цитатой В цитатник
Zai4ik_LaliHo   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 05:23 (ссылка)
заметьте, Тёма сделал вид, что не видел наши с Максом комментарии)))) и не хочет на них отвечать) боится еще больше пропалиться)))
*жесткий сарказм* ну эт я так, на всяк пожарный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Master   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
Я не поддался на ваши провокации...
Ответить С цитатой В цитатник
RedHeadMax   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Хитори-дэ
Жаль Гара не слемил...)))

Боялся, что его попортят, не зря по-правде говоря)))

Экс, а на провокации не поддаваться не честно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку