Было замечательно, Немчи обещала, что когда приедет Шатен, то он ещё и не такое устроит... Он приехал и не устроил, я разочарован, хотя рад немного, потому как понял, что групповая медитация не для меня))) А ещё меня хотят отдать тебе в ученики по художественной части, потому что многим нравится как я рисую, а я думаю, что тебе меня учить будет лень =)