-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedHeadMax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 81
Написано: 261


Чёрти-что...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Болею...

Сижу сейчас с температурой 39, качается H&C II в HDTV... Пришлось даже купить ещё три диска, не хватало записать NANA и Code Geass. С продавцом полчаса выясняли, что же за товар у него на полке валяется. На дисках ни одной метки не стоит, на упаковке тоже - пиратка что ли? В конце концов он принёс ноутбук и выяснилось хотя бы, что это DVD-R. Какая-то апатия и ничего не хочется делать, справа по телику фильм крутят, я его смотрел уже, хотя наплевать...
Недавно попампили с Немо в атриуме, отдохнул хотя бы от скукоты, а вечером в этот же день был турнир по боулингу и я в нём проиграл. Интересно, как можно было выиграть, когда руки отваливаются от напряга после пампа?! Там на металле поручня, наверное, мои следы остались...
Сейчас понял, что человек живёт только для того, чтобы находить новые пути убить свою скуку, забавно, да?

Zai4ik_LaliHo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
ну так что? мы собираемся сегодня или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Master   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Макс выздоравливай ) Пока что тоже пытаюсь убить скуку, но чувствую всё здоровью изведу алкаголем и недосыпом, намного быстрее. Чем эта самая скука, когда нибудь умрёт
Ответить С цитатой В цитатник
RedHeadMax   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Зай, сегодня вроде четверг, а собирались в пятницу... Да и сегодня я пока не совсем в норме)) А ещё я бы с удовольствием покатался в субботу!

Экс, на счёт недосыпа - это серьёзная штука, как я недавно понял! А энергетики вообще зло, потому как пьёшь его, энергия прибавляется, но как эффект проходит - сразу зверская усталость. Встаёт выбор: пить ещё один или лежать потихоньку додыхать и сил набираться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zai4ik_LaliHo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
то есть, ты смс не получил? -___- я ж писала всем, что сегодня собираемся... а в пятницу я вряд ли смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку