-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedHawk

 -Интересы

- онлайн-игры

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 45
Комментариев: 36
Написано: 108


Проблемы "отцов" и "детей" в виртульной жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:14 (ссылка)
я сама не понимаю их(нубов) когда я начинала играть(чуть больше 7 месяцев назад) все было не так.Была глубоко уважаемая всеми нирвана,мы любили и очень хорошо относились к хаям,понимая,Что они заслуживают уважения.Сейчас нубы охамели вконец,они видимо думают,чтог если их так много,то они чего-то стоят.Но ты прав,дело состоит в объединении,Которого у них нет. Неужели им так уперся этот кряж.Ведь даже если они придут туда с мультами,Вас(хаев) попереубивают,вы временно уйдете с Кряжав,но они не смогут качать там профы,так как скорпы будут нападать.Оно им впринципе не надо,Скорее все дело в обычном эгоизме
Ответить С цитатой В цитатник
RedHawk   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
Нет ...дело в самомнении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
RedHawk,и в этом тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку