Проблемы "отцов" и "детей" в виртульной жизни...
|
|
+ в цитатник
Мудрая_Серая_Мышка обратиться по имени
Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:14 (ссылка)
я сама не понимаю их(нубов) когда я начинала играть(чуть больше 7 месяцев назад) все было не так.Была глубоко уважаемая всеми нирвана,мы любили и очень хорошо относились к хаям,понимая,Что они заслуживают уважения.Сейчас нубы охамели вконец,они видимо думают,чтог если их так много,то они чего-то стоят.Но ты прав,дело состоит в объединении,Которого у них нет. Неужели им так уперся этот кряж.Ведь даже если они придут туда с мультами,Вас(хаев) попереубивают,вы временно уйдете с Кряжав,но они не смогут качать там профы,так как скорпы будут нападать.Оно им впринципе не надо,Скорее все дело в обычном эгоизме
Ответить С цитатой В цитатник