-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedHawk

 -Интересы

- онлайн-игры

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 45
Комментариев: 36
Написано: 108


Ожидание виртуального счастья и обломы на пути...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shoogoo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Алиса говорила "Все чудесатей и чудесатей":)
Ответить С цитатой В цитатник
RedHawk   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Разные переводы :)
Ответить С цитатой В цитатник
shoogoo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Я больше ориентируюсь на пластинку "Алисы в зазеркалье" с песнями Высоцкого. С детства как-то в душу запало именно это
Ответить С цитатой В цитатник
RedHawk   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ух...а у меня в детстве такой пластинки не было :) Пришлось все по книжкам да по книжкам
Ответить С цитатой В цитатник
Ровенка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
Просто они хотели ишшо экспы...все просто!
Ответить С цитатой В цитатник
shoogoo   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
RedHawk, могу посоветовать, где её можно скачать. Как раз невавно наткнулась. Получила массу удовольствия!
Ответить С цитатой В цитатник
RedHawk   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ровенка,
Там не в экспе дело. Это был эдакий массовый экстаз...

shoogoo,
Да нет...думаю пока мне уже поздно
Ответить С цитатой В цитатник
денискин   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
Того самого единого порыва и боя. Что бы игра стала действительно массовой.

Но вот только о нагрузках сервера никто не думал. Могли бы у БКшников спросить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Senedra   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
денискин, вообще-то в администрации там бывшие БКщники и работают :) но видимо это их ничему не научило:)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkNa   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
после того как бой прервали, честно плюнула на это дело и утопала валить кодрагов))) как и многие мои друзья) потому что невыносимо.. Легенда перестала приносить удовольствие. Она стала портить нервы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку