-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reddragon2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 37


Прынцесса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заринка   обратиться по имени Привет Понедельник, 26 Июля 2004 г. 09:03 (ссылка)
Привет! Устроила? Со льдом, в смысле? :))
А если серьезно, что вы сейчас пишите?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Элечка? а Вы пробовали любить женсчин?

А на каком месте в мире Вы по красоте?

А Вам не нужен переводчик для Ваших романов? Я имею ввиду , что бы перевести их на
Русскиий язык?
Ответить С цитатой В цитатник
Reddragon2   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Заринка, да много чего пишу. мой сайт - www.baryakina.com
Там и книги, и песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Reddragon2   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
nika5, нет, женщин я не люблю. Пантелемон - моя отрада.
Про красоту не знаю. Кандидатуры не выставляла.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 00:55 (ссылка)
а когда мы посмотрим Ваши фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:09 (ссылка)
Эльфийские танцы... Я ха ха...
Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
bryanskiy_zhlob   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 04:04 (ссылка)
Ука-чака-ука-чака!!!
Бугагагага!!!
[одобрительно пердит]
Ответить С цитатой В цитатник
Liyan   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:56 (ссылка)
Зачем вы так критичны о себе....главное вы ЛИЧНОСТЬ...а манеры и красота - это приходящие и уходлящие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку