-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reddragon2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 37


Жизнь и фломастеры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Проектор   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 08:29 (ссылка)
Давай с тобой познакомимся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_в_огне   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 23:40 (ссылка)
А я тоже заправляю фломастеры одеколоном....папиным.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 00:07 (ссылка)
reddragon2, а теперь попытайса объяснить, зачем тебе вообще все это нужно- пародировать чужой дневник? Или в своем писать нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 05:52 (ссылка)
b]Lo-Real,/б]
ты не права - очень даже талантливо
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 10:39 (ссылка)
nika5, правда? Хм... Хотя... Чем?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
совсем меня развеселили - оказывается это мой дневник...

так что незнакомыи автор - пиши получше...
что бы мне за себя стыдно не было...

или разреши мне пост от имени Ред Драгон написать,


b]Alex-xa-xa,/б] очень хорошо стилизует под Эльвирыну слащавость и бессмысленную многозначительность///
Ответить С цитатой В цитатник
Reddragon2   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Lo-Real, давай я лучше ничего не буду обьяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
Reddragon2   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:06 (ссылка)
nika5, за что стыдно? Я пока практически ничего и не написала. Так. Пару постов.
Ответить С цитатой В цитатник
bryanskiy_zhlob   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lo-Real
reddragon2, а теперь попытайса объяснить, зачем тебе вообще все это нужно- пародировать чужой дневник? Или в своем писать нечего?

Ло-реаль, а теперь попытайса слово "попытайся" написать правильно.
Или попытайса объяснить, зачем тебе вообще всё это нужно - пародировать русский язык?
Или нормально написать уже нечего?
[прыгает на одной ноге, машет трусами над головой, поёт про эльфийские танцы]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку