Пятница, 23 Июля 2004 г. 06:30
+ в цитатник
Увидела либералов в местном форуме. Не понимаю, как люди соглашаются быть либералами? едь это ж стыдоба какая! Это все равно что признаться в том, что ты зоофил или вор. Читаешь их высказывания, и прямо неудобно становится: как будто застала человека за чем-то постыдным и мерзким.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-