монахини вообще себя праткически во всем ограничивают... только вот я тоже не понимаю, неужели мирская жизнь настолько не важна что ее можно вот так вот прожить... Неужели им не хочется жить как все нормальные люди... завести семью, жить в свое удовольствие, а не для бога... и я честно говоря вообще не религиозный человек, поэтому для меня это дико!