Исходное сообщение Forestry_nymphНе то что не устраивало. Просто как-то переломный момент прошел. старому дневнику уже более 3х лет. Многое изменилось.
а что не устраивало в прежних дневниках?
Исходное сообщение Morrihan_McGarti
Это поиск себя
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |