Daisy01 обратиться по имени
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
таких ситуаций в прошлом году у меня было хоть отбавляй)))...теперь поняла оч важную вещь - в возрасте 14-20 лет не многие парни умеют постоянную девушку...мы все в поисках...и их нельзя за это венить...надо искать, тот единственный взгляд...я сама по натуре собственница..даже друзей ревную....но борюсь)