-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в redcap27

 -Интересы

люблю всёё......что мне нравитсоу кеды абажаю....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- _Сказки_От_Сердца _Quest_Pistols_ Dakota_community
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 64
Комментариев: 154
Написано: 376


ВспомниЛа его.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Теплый_кот_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
не,ты не одна такая...у меня ,например ,тож не все хорошо,хотя и стараюсь очень,но стараюсь держаться и разбавлять свою жизнь позитивом.Пузырики там мыльные пускаю,глупо,но очень действенный способ)
Ответить С цитатой В цитатник
cretinsasha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
Если не любишь,не вспоминай,и ищи новые чувства.. Если любишь-попробуй вернуть.. Я ситуации не знаю, но вдруг что.
Ответить С цитатой В цитатник
scarlet12   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)

у тебя во сне он то хоть обнимал тебя,а в моём сне он целовался с Иринкой Городовской!!!!!! Скотина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redcap27   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
ну ты же знаешь что этого не может быть!!! чтоб с Иринкой то!!!..... Ох пасяб...попробую забыть(((
Ответить С цитатой В цитатник
kapitowkaaaa   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
дяяя......ты неодна такая......мне тож кажеться что у всех всё лучше......а у мя...эхх......(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку