-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в redcap27

 -Интересы

люблю всёё......что мне нравитсоу кеды абажаю....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- _Сказки_От_Сердца _Quest_Pistols_ Dakota_community
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 64
Комментариев: 154
Написано: 376


АхреНительно ПантоВО))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fANAtico_Loco   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ми тоже спать хочется=)
Но низзя.. Пойду фильмец смотреть через 15 мин+)
Ответить С цитатой В цитатник
redcap27   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
КАКОЙ ФИЛьМЕЦ??
Ответить С цитатой В цитатник
fANAtico_Loco   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
redcap27, Крепкий орешек 3... =)
Ответить С цитатой В цитатник
redcap27   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Крепкий орешек....клёвый фильМ...хых)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vanilla-La-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
оо...мой друг...у тя клёвый...днев..ухху...я вот думаю...мож симпу поставитьа...хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
redcap27   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Сашка-Засранка))))хихИК)))
Ответить С цитатой В цитатник
fANAtico_Loco   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
redcap27, агась=)
особенно, когда больше смотреть нечего..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку