Я бы хотела отметить новый год в Таллинне, это факт. Просто сейчас, когда мой приезд слегка под угрозой (я сказала, СЛЕГКА), я понимаю, как для меня важно именно это, а остальное не так важно, просто хочу к любимым людям!
идея - супер.
как бы хотела отметить НГ я?... хи... мне бы хватило столика в кафе-баре... но тоже с условием, что вокруг будут знакомые и дорогие люди... а не абы кто... хотя, можно и абы кого, но только чур симпатичного.. =)))
=) размечталась, блин...
Гуляющая_по_Питеру, ЧТОООО???... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???... КАК???... ПОЧЕМУ???... НУ ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ СО МНООООЙ???... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....... YellowDream, пасиб... =)... хо-хо-хо... твоя идея мне тож понравилась... =)))... гы-гы-гы... а может, твоя мечта сбудется?... аа?... =)))