чего?? ты офигел что-ли? "а жаль"! я тебе дам "а жаль"...у меня вот с этим "сбила машина" оч.много неприятного связано. потому что один раз моего хорошего друга машина сбила, и он на костылях ходил. а другой мой бест френд надо мной так прикольнулся однажды. я чуть было ночью не поехала его по больницам искать, хорошо он вовремя успел написать, что пошутил. блин.