-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в red_ticket

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Yeah_Yeah_Yeahs_fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


haski_crew   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:03 (ссылка)
пряник,ты божественно рисуешь!!!

от того же пряника!

Т_Т ну почему здесь никто не пишет кроме меня???...днев одиночества и общения с самим собой.
Ответить С цитатой В цитатник
red_ticket   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:04 (ссылка)
ну перестань,прян!не грусти !я ж я то тебе составлю компанию,кстати спасибо за комплимент:)

пряник
Ответить С цитатой В цитатник
haski_crew   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
ох спасибо,прян!с тобой то я и не пропаду:))

пряник
Ответить С цитатой В цитатник
red_ticket   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
раздвоение мозгов?
Ответить С цитатой В цитатник
pon4ara   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
pancho_s_rancho, red_ticket, господа пряники) Все просто отлично) Наслаждайтесь жизнью)оба) И рисуйте тоже) оБА
Ответить С цитатой В цитатник
BAmBOOOcha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Саня сам себя нарисовал
Ответить С цитатой В цитатник
red_ticket   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
BAmBOOOcha,зришь в корень
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Running_Out   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
red_ticket, Сашенька красные волосики вашего персонажа выдают вас с головою!)
Ответить С цитатой В цитатник
red_ticket   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 07:54 (ссылка)
хочешь к нам,братка?
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Running_Out   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:03 (ссылка)
red_ticket, я уже написал, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Магдалина   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
раздвоение личности...гениальное общение самим с собой...между прочим, это очень удобно, ведь себя-то ты точно понимаешь с полуслова)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку