-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в red_squirrel_alex

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 22
Написано: 76


Нам только и остается - плакать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Доказать Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
Почему ты доказываешь, что ты сильная женщина. Просто живи с этим и будь счастлива. Поверь - никому это не интересно, кроме тебя самой.
Ответить С цитатой В цитатник
red_squirrel_alex   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:13 (ссылка)
А почему Вы решили, что я кому-то что-то доказываю?
Я просто живу!
Я просто выражаю свои мысли!
Я прости цитирую те мысли других людей, которые мне понравились!
Я просто общаюсь!
А если кто-то считает меня сильной – СПАСИБО!!!!!! Т. к. я считаю себя человеком слабым, и потому ведущим себя достаточно агрессивно (чтобы не обижали и не делали больно). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
red_squirrel_alex, теперь буду знать, что чем агрессивнее - тем беззащитнее, а то обычно списывал эти приливы на ПМС и т.п. расстройства.
Ответить С цитатой В цитатник
red_squirrel_alex   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
Прошу заметить, это не я придумала, а господа психологи! :)
Маленькая собачка всегда громче тявкает, чем какой-нибудь дог. :)
А закидоны при ПМС тоже имеют свои, вполне логичные причины. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку