-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Red_Margareth

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 197
Комментариев: 285
Написано: 864


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mechanical_doll   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
я уже привыкла))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Margareth   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
mechanical_doll, ну да) Пора бы)
Ответить С цитатой В цитатник
лодка_без_вёсел   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
а че простите-то???прально!!!меняй усё нах....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Margareth   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Fainy_fale, хе))
Ответить С цитатой В цитатник
лодка_без_вёсел   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
вот вот.именно.ты опять заболела??
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Margareth   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Fainy_fale, не. Я в понедельник выписываюсь и я с вами..
Ответить С цитатой В цитатник
mechanical_doll   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
лодка_без_вёсел   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Red_Margareth, эт хорошо...мы сеня так плодоьворно отметили конец недели...уух
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Margareth   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
какой кавай)
Ответить С цитатой В цитатник
лодка_без_вёсел   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Я ЖЕ ГОВОРЮ-ХОРОШО ОТМЕТИЛИ-ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я НИ ЧЕ ГО НЕ СООБРАЖАЮ!!!что ты имела ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Margareth   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Fainy_fale, что видимо мило отметили) Алкаголички! И главное...БЕЗ МЕНЯ! Ня((
Ответить С цитатой В цитатник
лодка_без_вёсел   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Red_Margareth, ну уж это не мы виноваты!!!как ни крути
 (185x188, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку