-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Red_Margareth

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 197
Комментариев: 285
Написано: 864




 (570x418, 199Kb)

Моя ГотЫшная семья:

Мамка

Сестрёнка

Почти муж =)

Гот-Бабуля

Двоюродный братик

 (71x46, 15Kb)

Я, как и Бог, не играю в кости и не верю в совпадения!(с)V for Vendetta

Take off your negative! Let`s Smile=) (217x138, 43Kb)

Патенция или сигареты?

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (300x300, 27Kb)
Я чувствую его. Проснулась и знаете...я посмотрела, а нет ли его рядом...или мне это приснилось.? Мне приснилось..Огорчилась, но увидив Галю...)))
Короче дело к ночи завтра ТОНКМ, а я ничего неделала...надо, но сил нет...Я ужасно сплю и просто вымотана. Я устала...да, я устала.*трёт вески*
А ещё этот опрос делать по социологии...
Вот я решила вот что спросить: А как вы считаете, правда ли то, что курение уничтожают по тихоньку мужскую патенцию? Да или нет?))
Вот такой вот маленький вопросик.
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 08:24 + в цитатник
 (313x500, 25Kb)
Да, блин) Теперь всё яркое! И это позитивно. Кому это кажется не кавайным, а?
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 08:05 + в цитатник
Ну траурный так траурный))
Ня, люди, ня!)) Принисём KAVAII в массы!) Давайте, люди, давайте. Помогаем))
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:57 + в цитатник
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

Иннокентий Анненский
Рубрики:  [Предсказания:]

???=)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:49 + в цитатник
 (525x700, 30Kb)
Сейчас залезла в личные сообщения и увидила сообщение от Хоруса. 17 числа...
"Закрыла днев, ИДИ НА ХУЙ из моей жизни!!!!"
Мило-то как...*подтачивая ногти* Ну просто кавай...
Знаете, он нитолько не умеет общаться, но и думает по существу редко...судя по тому, что пишет...
Вот меня может спросят: почему всё так траурно?
Отвечу: Здесть нет траура и готики(ну может малясь) Мне просто так захотелось... Вот и всё.
настроение на удивление бодрое..Проспала я всего 4 часа...могла и ещё поспать, но любимый прислал мне смс-ку с такими горячими словами, что от жара я больше не смогу уснуть. Спасибо тебе большое! *радостно улыбается*
Когда что-то плохо, обязательно что-то хорошо...Мысль материальна, запомни!(с)Иван. Ты прав. Да, сотню раз прав. Я буду помнить и буду жить и радоваться как и раньше.
Надо помыть голову...хотя холодно просто кошмар! Сегодня два французских,два русских, две социологии и политологии и экспер. какой-то... В тот раз его не было и что это вообще такое- ума не приложу... ХЪотя было бы что прикладывать))) Надо не забыть всё по ТОНКМ выучить к следующему вторнику...и информатику к этой субботе. Всё таки контрольная по Програмному Обеспечению...Интересно, а что я получила по психологии? Надеюсь, что что-нибудь хорошее...очень надеюсь. что не нижу "4"
ну...ладно...пойду найду себе занятие...диван чтоли убрать? Я так часто никогда не убиралась, да и нет у меня склонности порядок поддерживать..Это конечно плохо...начинаю отучать себя...да! Надо. Пойду убирусь.
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Только что звонила подруга...Лёша в больнице... у него уже давно рак, но вроде было легче... Вроде выздоравливал...Мне страшно...Чёрт, мне очень за него страшно..Это друг из моего когдатошнего клуба...такой хороший друг...Я так хочу чтобы всё было хорошо... Я просто в истерике...два года назад у меня умерло уже два друга...три года... умер очень дорогой мне человек*трясёт* не могу больше...не могу.... Что случилось? К чему эти слёзы? Опять трясёт...опять...опять из клуба... не могу...ничего не хочу. Не трогайте меня.
 (400x300, 469Kb)
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
То ненависть пытается любить
Или любовь хотела б ненавидеть?
Минувшее я жажду возвратить,
Но, возвратив, боюсь его обидеть,
Боюсь его возвратом оскорбить.

Игорь Северянин
Рубрики:  [Предсказания:]

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Разрешите обратиться - Атаки небоиси.

Отлично выглядите - Кимоното херовато.

Оригинальный фасон - Курамшито.

Галстук-бабочка - Ширихари.

Клёвый прикид - Симай маё.

Красивый город - Тояма токанава.

Бюрократ - Харяхама.

Особняк - Хатахама.

Секретарша - Сукахама.

Профессия - Какойсан.

Переговоры - Тодасё.

Договор - Нитонисё.

Я не компетентен - Тимпункампун.

Спасибо за пояснения - Томимо токосо.

Вы любознательны - Носиро суёте.

Славная девушка - Такая макака.

Милое личико - Фара камаза.

Публичный дом - Комухари комусиси.

Толстяк - Бокки ахо.

Гора - Яма.

Выпить бы - Хоца негасимо.

Лимонад - Якисики.

Велосипед - Недомото.

Не дороговато? - Сикока сикока?

Сплошная обдираловка - Уеду нагая.

Мы недовольны - Ване маломата.

Втолкуй им - Мочи ногами.

Мат - Татами.

Сильно рискуете - Ситоити колояма.

Попробуете наше? - Бу коросу?

Угощайся - Накатика.

Вкусно - Онакамняка.

Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.

Продовольственная помощь - Накосика сам.

Веди себя прилично - Серитока тама.

Не дам - Кусикаку.

Женское единоборство - Укушу.

Скорая помощь - Комуто куяка.

Блин - Туюмаму.

Приступим к делу - Нитини маётта.

Некогда - Ниссёни.

Негде уединиться - Типатама накомоде.

Контрабанда - Утайки-умайки.

На добрую память - Иккай омене.

До новых встреч - Покеда таракана.
Рубрики:  [Юмор:]



Процитировано 3 раз

А завтра...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник
22827780_23292 (500x333, 44Kb)
А завтра среда...потом четверг и пятница...Наступит и суббота. Та заветная суббота, которую я наверное ждала всю свою жизнь... А вот сейчас я в умилении...
Я слышала этот прекрасный голос...голос любви... Голос любимого и поняла, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ! Мне так хорошо...мне очень хорошо)))
Я просто не подберу слов..это волшебно...фиерически...необыкновенно и просто фантастика!!!!!!!!!
Эти крылья и розовые очки, эти мечты и сны...Кстати, знаете что? Мои сны стали так прекрасны и ярки! Я просыпаюсь в тонусе и позитиве...это при том, что сегодня я спала всего 3 часа!
Это так странно..жить им...мечтать о нём...петь для него...блестать для него... всё ему... дышать ради него...и пить...летать...творить...
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:48 + в цитатник
 (417x483, 35Kb)
День весёлой, а вот проблемка...во мне сново проснулась стерва...это к чему? Я хочу быть счастливой и вечно летать? Опять настрой странный...

Хочу летать...летать...летать...просто парить как птица!* распустила яркие крылья, которые мгновенно стали красными*
Лететь!
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Взяла у прекрасной девушки этот дизайн. Прекрасная работа! Хвалю её. Пусть откликнется прекрасная незнакомка)
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник
А это мой рабочий стол) Позитив и напоминает мне о нас))
 (699x600, 109Kb)
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:12 + в цитатник
лучшие решения - это те, которые нам не приходится принимать.
Рубрики:  [с:]

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:06 + в цитатник
Мысли умных людей)Мне не светит))

"Мысли мамы: в мире нет совершенных людей, каждый человек индивидуален.
Ответ на это ребёнка: а разве индивидуальность не есть совершенство?!"
Рубрики:  [с:]

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
В мире нет несовершенных людей. Есть несовершенные решения! (с) Avesus.
Рубрики:  [с:]

Come What May (к/ф "Moulin Rouge")

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Эта песняпосвящается моему любимому...Ване...Моему яркому солнцу))

 (478x699, 73Kb)
Ewan Mc`Gregor & Nikole Kidman

C D
Never knew I could feel like this
F C E
Like I´ve never seen the sky before
A D
Want to vanish inside your kiss
F C E
Everyday I love you more and more
A
Listen to my heart
D
Can you hear it sing?
C G(H) C E
Telling me to give you everything
A
Seasons may change
D
Winter to spring
C
But I love you
G(H)
Until the end of time
C E A
Come what may
D
Come what may
C
I will love you
G(H) C
Until my dying day

Suddenly the world seems such a perfect place
Suddenly it moves with such a perfect grace
Suddenly my life doesn´t seem such a waste
It all revolves around you

And there´s no mountain too high
No river too wide
Sing out this song and I´ll be there by your side
Storm clouds may gather and stars may collide
But I love you until the end of time

Come what may
Come what may
I will love you
Until my dying day

Oh, come what may
Come what may
I will love you

Suddenly the world seems such a perfect place

Come what may
Come what may
I will love you
Until my dying day

Thanks to Scott for transcribing these lyrics.

[close]
Рубрики:  [Чужое творчество:]

ННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (405x478, 28Kb)
Люди! Люди! Я это сделала! Мать его, я выступила! Тока никому....Только приехала с Нахимовского проспекта..Надеюсь, что кто-нить фоткал и я ЭТО выложу! Так красиво! Боже...это же мой дебют! Моё первое серьёзное выступление...
Я так счастлива! Спасибо маме и папе за всё и самое главное- спасибо Ване за поддержку. Подруга одалживала на время мобильный) Я оттудв в асе сидела) И он постоянно был рядом) Всё время вместе...
Одним словом:Я СЧАСТЛИВА!!!
А...это уже не одно слово...
Рубрики:  [Наши будни...]

От врача.

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник
 (487x699, 62Kb)
Ну что я могу сказать... Весело. Прихожу к врачихе, она сидит и как ни в чём ни бывало чаёк попивает. Я эту с**у была готова разорвать. Она приняла меня. Сижу я рядом. Он мне:
- Давай ты ещё дома посидишь пару дней...
- Простите, не могу!
- Но..
- Серьёзно. Не могу!
- Ну хотя бы завтра...
- Нет. Мне завтра выйти надо. Вообще я сейчас собиралась.
- Нет, сейчас нет.
- Ну выпишите...
- Только ты долечись.
*кивок* Справку дали...и ещё кучу к ней в придачу.( я конечно же сказала, что всё здам...но я них не здам)))
Сейчас нужно собираться и ехать за кудыкину гадь...с Марией как там её по батюшке...Ну Маша и есть Маша)) Весело...А главное смотрю на то, что мне врачиха пишет и думаю: "А правильно говорят, чем профессиональнее врач, тем непонятней его подчерк."
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:27 + в цитатник
Мля, колледж сорвался. В поликлинику скорее всего с Махой пойду. А ещё выступление можетбудет раньше. Сейчас сдесь все носятся, а Маха мне чай готовит))с мёдом и лимоном!)
Я пропущу к.р по биологии....у меня болит горло и я на нервах...((( Млять! Всё. С завтрашнего числа всё и всех нах и учиться....Ну всех, кроме НЕГО и друзей конечно же...
Вот такие вот новости...
 (564x699, 107Kb)

Дубль 2: поехала я ко врачу.ю Пусть, стерва выписывает!
Рубрики:  [Наши будни...]

Млять!!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:01 + в цитатник
 (100x150, 4Kb)
Вашу мать...
*огорчённо* Он опять успокоил меня. Я разбила вазу в порыве гнева... Плакала...Ко врачу к часу...а я чёрте в каком состоянии... Да и температура поднялась до 37 и 9. Спокойствие...только спокойствие! Дебют мне никто не сорвёт! Срать я хотела на всё! Млять!
Рубрики:  [Наши будни...]

Пойми же...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:24 + в цитатник
 (350x500, 39Kb)
Вся жизнь во лжи...
Печальней нет мгновений.
Прошу, скажи!
К чему столько сомнений?

К чему враньё?
Зачем эта разлука?
Моё- твоё...
И лишь простая мука.

Ты опоздал.
Мы вместе опаздали.
Ты не сказал...
Мы оба промолчали...
Рубрики:  [Стихи:]

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Пусть я буду любить другую,
Но и с нею, с любимой, с другой,
Расскажу про тебя, дорогую,
Что когда-то я звал дорогой.

Сергей Есенин
Рубрики:  [Предсказания:]

))))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:26 + в цитатник
 (493x699, 91Kb)
Боже,Боже,Боже,Боже! Маша, я тебя люблю! Урра! Для меня взяли на прокат бело-голубое кимано) и веера в цвет! Ногти не пропадут!) Урра! АААА! Я так нервничаю)
Боже,Боже,Боже,Боже,Боже,Боже,Боже,Боже! Я так счастлива!ААААААА!*визжит* Я просто в восторге...
" Выступаешь завтра. Взяли кимано" Уррра! Это смс по асе) ыыыыы....я в восторге!!! Просто неописуемом!!!!

Хочешь знать, как все это было? -
Три в столовой пробило,
И, прощаясь, держась за перила,
Она словно с трудом говорила:
"Это все... Ах нет, я забыла,
Я люблю вас, я вас любила
Еще тогда!"
-"Да".

Я напишу тебе про дождь и ветер...

Екатерина Секретарёва

Я напишу тебе про дождь и ветер,
Про танец бабочек на фоне серых туч,
Как необычен город на рассвете,
Как, сбросив лёд, несётся Волга в дальний путь.
Что на деревьях набухают почки,
Что среди ночи во дворах поют коты…
Я напишу, а ты найди меж строчек,
То, что не сказано: мне нужен только ты.
Рубрики:  [Наши будни...]
[Чужое творчество:]

)))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения лодка_без_вёсел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хня)))

Самое трудное для холостяка - это раздеть женщину, а для женатого человека - ее одеть.


Молоко вдвойне вкусней - если это чистый спирт!


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!


Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.


Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.


Бросить курить очень легко - я уже много раз бросал.


Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.


Иногда с помощью денежных знаков можно обойти дорожные.


Берегите бумагу - память о лесе.


Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.


В жизни, как в математике, очень много мнимых величин.


Темное прошлое постоянно бросает тень на светлое будущее.


Скорые поезда и опаздывают быстрее.


Деньги пахнут: маленькие - потом, а большие - кровью.


Борясь с наркоманией, нам еще вкалывать и вкалывать.


Как много можно выжать из человека с подмоченной репутацией.


Россия для Японии - страна заходящего солнца.


Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую.


Чем опытней врач, тем неразборчивей почерк.


Свободой слова в первую очередь спешат воспользоваться слова-паразиты.


Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.


Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!


Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!


Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!


Эй там! Алло! Че с деньгами на завтраки?


Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.


Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.


Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.


Hа уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлHмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.


Hа уроке химии прожигал жизнь.


Играл на уроке в карты. Hе умеет подсчитывать висты.


Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!


Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)


Спервоначалу вел себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.


Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!


Курил благовония в туалете.


Курил в карцере.


Заглядывал в глаза девочкам.


Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!


Курил в учительской.


Помыл пол в классе шалью завуча.


Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.


Обратите внимание на внешний вид дочери. Черное с зеленым уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!


Принес водки, сорвал педсовет.


 (700x560, 71Kb)

Мэpи Поппинс, до Свидания - Цветные Сны

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (489x698, 84Kb)
Все, что было много лет назад,
Сны цветные бережно хранят...
И порой, тех снов волшебный хоровод,
Взрослых в детство за руку ведет.

Сны, где сказка живет среди чудес.
Сны, где можно достать
Звезду с небес , с небес.
Счастлив тот, счастлив тот,
В ком детство есть.

Детство наше давно прошло,
Прошлой жизни букварь прочло,
Лето, осень, зима и нет весны...
Но хранят той весны тепло,
Но хранят той весны тепло
Наши детские сны...

Детских снов чудесная страна
Людям всем до старости нужна...
Только жаль, что нам, когда взрослеем мы,
Редко снятся те цветные сны.

Сны, где сказка живет среди чудес.
Сны, где можно достать звезду с небес.
Счастлив тот, счастлив тот,
В ком детство есть.
Рубрики:  [Чужое творчество:]

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Так...откуда ещё симпы?*чешет репу* ну и ну...
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник
anime_073 (700x525, 67Kb)
Вспомнилось...

Если хочешь много ласки,
Много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е**и.
Рубрики:  [Юмор:]

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
 (300x370, 18Kb)
Только что гуляли с подружками по ВДНХ. Очень неплохо) Завтра выписываться сутра и в 9:30 встречаюсь с Галей около метро Медведково и учиться. А сейчас... а сейчас всё будет супер))
SANDY!* напевает*


Короче настроение у меня на позитиве. На меня налезла любимая зелёненькая курточка, которая весной не налезала! Урра! Я так счастлива. Мамко говорит мне что я красивая...(укушу её)

Но больше всего я рада 3 вещам:
1) У моей коти теперь есть деньги на мобильном.
2) Я нашла голубые и зелёные тени, и тушь))
3) на улице солнце!!!

Мне очень хорошо и пойдука я убираться)) Всем спасибо за моё прекраснейшее настроение)))Няяя!
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:21 + в цитатник
Хм, да Вы же - Enrico Maxwell!
image Вы каварны и самолюбивы, эдак протяни палец – всю грабку отхапаете! А интриг-то сколько наплели, сами еще не запутались?)) Просто мастер дипломатии – ну кто же еще так великолепно умеет убеждать других, что верит в то, во что не верит?
Пройти тест
Рубрики:  [Тесты:]

* в истерике со смеху*

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:15 + в цитатник
ох....
 (370x496, 106Kb)
Рубрики:  [Юмор:]

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Такс...Очень хорошо спалось. А котик наверное ещё спит)
Долго вчера общались по аське...и я чувствовала его.. Словно огнём по коже...Тепло и жжот.
*посмотрела в зеркало* я только встала и не знаю чтоб такого выпить. Нашла сок. Сок кончился. Жизнь кончена. Ещё мы с Галей договорились встретиться в час на ВДНХ. Надеюсь, что она мне в 12 позвонит и не опаздает. Ня, маза фака!))
Настроение на удивление классное. Ща буду убираться. Скоро приедит солныффко)
сейчас пишу маленький рассказик. Как допишу, выложу. Сново хочу написать большую работу о любви.
Посмотрим что из этого получится.
 (334x500, 37Kb)
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье, -
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Федор Тютчев
Рубрики:  [Предсказания:]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»
Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…image
Пройти тест
Рубрики:  [Тесты:]

Агата Кристи - Садо-мазо

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (336x500, 58Kb)
Плюнула огнем и зашипела
Догорая черная свеча
У тебя лицо невинной жертвы
И немного есть от палача

Припев:

Такая типа садо-мазо
Просто садо-мазо
Вся ты садо-мазо
Просто садо-мазо
Даже садо-мазо
Сердце садо-мазо
Бьется садо-мазо
Типа садо-мазо

Ты куда летишь, печальный призрак
Вот он я, готический твой принц
Ты выглядишь как труп своей
Собачки,
Которую насиловал фашист

Припев:

Такая типа садо-мазо
Просто садо-мазо
Вся ты садо-мазо
Просто садо-мазо
Даже садо-мазо
Сердце садо-мазо
Бьется садо-мазо
Типа садо-мазо

Какое небо звезды небо звезды
Даже сердце бьется, бьется…

Припев:

Какое небо садо-мазо
Просто садо-мазо
Звезды садо-мазо
Просто садо-мазо
Даже садо-мазо
Сердце садо-мазо
Бьется садо-мазо
Типа садо-мазо
Рубрики:  [Чужое творчество:]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:53 + в цитатник
Твою качерышку...опять сменила...хочется чего-нить задорного...Я себя не пойму.
Простите, что так часто меняю.
Рубрики:  [Наши будни...]

Спасибо!)

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:27 + в цитатник
 (150x150, 19Kb)
Благодаря прекрасному дизайнеру Seth Weissinger`у я сменила дизайн вот на такой)
Так как я форматнула диски, прошу...если вы знаете откуда можно накачать много анимэшных картинок, киньте ссылку...ато сложно мне безних.
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:05 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-2837-6-24-67

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.

Рубрики:  [Тесты:]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:55 + в цитатник
 (629x511, 52Kb)
Досмотрев Жанну, я о многом задумалась. А кто же был прав, а кто виноват? Жанна ведь видила только то, что хотела... Как и все мы. Если мы хотим видить счастливую жизнь, мы превращаем какую-то часть нашего сознания в намерение и видим счастливую жизнь...Так же и с плохой жизнью.
Может ли управлять войском девушка, не имеющая ни образования, ни стратегического навыка...Лишь на чувствах и ощущениях? История показывает что да, но это Франция... А у нас ведь сейчас всё подругому.
А не является ли чувство самым важным, что есть у человека? И самым запутанным...
Что-то так сильно дёргает моё сердце. Я скучаю...
Я скучаю по нему, но мы увидимся и я не отчаиваюсь.
Знаете, я впервые за долгие годы попыталась нарисовать портрет красками. И нарисовала. Получилось плохо, но...я всё равно вижу в этом портрете его...
Хочу порядка в голове и лёгкости на сердце, ато что-то так тяготит...
Кисти, краски, белоснежный лист бумаги...Карандашём у меня бы получился похожий портрет, но красками он стал похож на мультфильм.

Знаете, мне так захотелось немного Ахматовой...
Любовь покоряет обманно,
Напевом проостым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.

И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле,
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.

Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.

Осень 1911
Царское Село
Рубрики:  [Наши будни...]
[Чужое творчество:]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:17 + в цитатник
1455614_927365_f06e2120f7ea (582x640, 32Kb)
Сейчас я чувствую себя немного хуже...очень ночью замёрзла. Родители купили поп-корн и хотят по Акаде заказать какой-нибудь фильм на вечер) Мне иногда нравится смотрить с родителями кино, учитывая то, что с ними я провожу очень мало времени.
А сейчас я тихо попиваю сок (от которого меня уже тошнит) и может позже начну питаться семечками. Это неплохо. Утром позавтракала био-йогуртом.
Спасибо Богу за то, что я держусь...но главный виновник всё же не Господь, а ОН... тот, кто для меня дороже всех... Тот, ради кого я всё делаю...учусь, лечусь, живу...я очень благодарна ему. Нверное я проявляю слишком много эмоций. но...мне так нравится всё это чувствовать и обо всём этом столько писать...
Простите уж за этот флуд меня...
Сейчас работаю на Висте. На ЭксПи конечно привычнее, но... Дайте и мне немного помодничать =^^=
А сейчас пойду смотреть "Жанну Д`Арк" и Миллой Йовович (по первому каналу идёт).
Ещё увидимся)
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:32 + в цитатник


Marvelous Amorous Reveler Giving Arousing Recreation and Erotic, Thrilling Hugs



Изумительная Любовная Гуляка, Предоставляющая Пробуждение Восстановления сил и Эротических, Волнующих крепких Объятий
Рубрики:  [Предсказания:]

Умирала со смеху. Взято у Fainy fale

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:14 + в цитатник
 (454x699, 97Kb)
ПЕРВОКУРСHИК


1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.
а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее ...в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость.
б) Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.
в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.
г) Речь pазбоpчива и понятна.
д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.
2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых...
3. Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.


ВТОРОКУРСHИК


Hаглый,голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало.
Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.
Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800 х 600 в pежиме True color.
Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.
Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.
Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.
Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов




ТРЕТЬЕКУРСHИК


Задyмчив - неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши.
Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз.
В инститyт ходит pегyляpно... за стипендией.
Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают.
Речь быстpая несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАКЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР.
Стpах атpофиpован.
Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек.
Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.


ЧЕТВЕРОКУРСHИК


Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах.
Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети.
Hа вопpос: "Где Стyденческий билет ? " - отвечают " Hе знаю, не ел !".
Сон: Спят кpепко. Хpапят, чем очень огоpчают пpеподавателей. Видят сны исключительно по специализации.
Речь: Общаются на pавных с Тибетскими шаманами и некотоpыми милиционеpами.
Боятся забыть датy сдачи экзамена.
Сpеда обитания: pюмочная в pестоpане "КОЛОБОК".
Основная цель - найти диплом нахалявy!


ПЯТИКУРСHИК


Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос "Что такое лекция?" - ставит их в тyпик.
Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи котоpого впадает в летаpгический сон.
Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками пpогpаммиpования, в следствие чего напpочь забывают pyсский. Боятся не yспеть полyчить белый билет до окончания yнивеpситета.
Сpеда обитания: Везде , часто и pегyляpно.
Основная цель - pазобpаться в халявном дипломе.
Рубрики:  [Юмор:]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Проснулась и ...словно запела. Душа резко подняла меня с кравати и потянула куда-то в даль, а температура треснула мне по голове, одела на меня дядин свитер инапоминает о том, что я дура, в колледж вчера ходила. Всех заразить хо тела.
Дамс..голова болит...
На улице холодно, в квартире тоже холодно и только в душе у меня тепло и уют. Вчера Дима сново мне писал...что нам встретиться надо, что всё хорошо будет...Бред! Неужели он не понимает? Хотя...он вообще крайне редко меня в чём-то понимал..
Родителей что-то не слышно...Либо спят, либо, как всегда на рынок сутра поехали. На компьютере ещё много чего не установлено, но интернет уже работает ислава тебе, Господи. В понедельник мне на танцы и ко врачу. А так не хочется...
Рано мне ещё танцевать, хотя...может в самый раз...
 (300x300, 89Kb)
Рубрики:  [Наши будни...]

брак...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:45 + в цитатник
Забери меня... Защити меня... я хочу быть с тобой. Я хочу принадлежать только тебе. Давай улетим вместе? Далеко-далеко... Где никого не будет кроме нас.
* но он не услышит*
И всё таки я так хочу забыть всё прошлое и жить нашей жизнью... не своей, а нашей...
Но не всегда мечты сбываются...
Знаете, вспомнила как на анатомии нам рассказывали про детей и что я при этом чувствовала... такую любовь... мне так хотелось семью, но ещё очень рано, да? А как вы относитесь к браку и семье?
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:30 + в цитатник
1433125_Zi_by_look (150x150, 32Kb)
Я люблю его, и я хочу чтобы весь мир знал об этом! Я люблю Ваню! Я тебя люблю! Мне плевать кто и что обо мне думает, но я люблю!
Эти крики...счастье...Эти улыбки.... эти крылья... Я живу. Мне стало лучше. Мне гораздо лучше!
И я так влюбленна...
Изображения грузяццо)
Я такое счастливое животное...маленький, довольный котёнок...


Не хочу это забывать:

Avesus (00:13:53 15/09/2007)
загрузил)

Red Margareth (00:14:30 15/09/2007)
*быстренько спряталась за диван*

Avesus (00:15:22 15/09/2007)
Я тебя обожаю!

Avesus (00:15:24 15/09/2007)


Avesus (00:15:32 15/09/2007)
Такая милая прелесть!

Avesus (00:15:39 15/09/2007)


Red Margareth (00:15:44 15/09/2007)
* выглядывает* ня?

Avesus (00:16:19 15/09/2007)
угу!

---------------------------------------
Avesus (00:22:59 15/09/2007)
Маргарет!

Avesus (00:23:06 15/09/2007)
Я Люблю Тебя!
Рубрики:  [Наши будни...]

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:11 + в цитатник
Тебя коснуться и вдохнуть...
Узнать по запаху ладоней,
Что смуглая натерта грудь
Тоскою древних благовоний.


Максимилиан Волошин
Рубрики:  [Предсказания:]

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:12 + в цитатник
Ещё всё глючит, но я уже тутава...
Это крайне меня радует. Я с вами)) Мои любимые ПЧ....Я с НИМ!))
Рубрики:  [Наши будни...]

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц... К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек... а может ты даже влшебни(к,ца)  (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Обо мне.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:43 + в цитатник
В мечтах мне равных точно нет,
Возможно есть во мне таланты
И не давала я обед
и не клялась я верить в мантры.

Я верю только в небеса,
В свободу, вечность, мирозданье
Я верю в сны и чудеса,
В любовь, прелестней нет созданья.

Возможно в рифмах смысла нет,
Но я мечтать не перестану.
Я всё равно счастливой стану,
-Я всё равно счастливой стану
Пусть через сотню мрачных лет.
 (428x640, 53Kb)
Рубрики:  [Стихи:]


Поиск сообщений в Red_Margareth
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь