-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в red_hot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2004
Записей: 43
Комментариев: 123
Написано: 204


Это сильнее меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dushiks   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Максим не будь глупым и наивным котёнком! Человеку нужна была разовая встреча, он её добился. А теперь твои проблемы, что навязал сам себе мысль, о том, что он твой а ты его. СКАЖИ ЕМУ: "Видал я тебя на паровозе"
Ответить С цитатой В цитатник
red_hot   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:19 (ссылка)
С симофором в жопе. Ну да, я сам виноват. Это понимаю. Но я не могу иначе
Ответить С цитатой В цитатник
seventh_sin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
как будто тебе 15 лет "соберись, тряпка" (с)
Ты вполне адекватен, просто не в его вкусе, я не знаю как с парнями но на девушек ухаживания действуют (это на случай, если ты никак не можешь от него отказаться)
Ответить С цитатой В цитатник
red_hot   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:04 (ссылка)
seventh_sin, Тут уже ничего не поможет. Да и я уже немного успокоился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку