Максим не будь глупым и наивным котёнком! Человеку нужна была разовая встреча, он её добился. А теперь твои проблемы, что навязал сам себе мысль, о том, что он твой а ты его. СКАЖИ ЕМУ: "Видал я тебя на паровозе"
как будто тебе 15 лет "соберись, тряпка" (с)
Ты вполне адекватен, просто не в его вкусе, я не знаю как с парнями но на девушек ухаживания действуют (это на случай, если ты никак не можешь от него отказаться)