-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Red_Baron

 -Интересы

"мух ебать" - вот все наши интересы:-)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 170
Комментариев: 2800
Написано: 4683


ТРУППЕНфюреры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефритовый_Лис   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Отец! Это уже жеванная идейка. "Князь мира сего" и "Имя мое - легион" читал? Хотя достаточно и "Крыльев холопа". Остальное - повтор и попытка протащить на 90% правды 10% лжи.
Отвлекись от "прямых показаний" и займись "проблемой персонификации". Удивительные открытия будут! )
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Читал, читал:-) Но не стОит,полагаю, низводить ВСЁ до маразма, сынок,а?:-) Насчёт соотношения "правда-ложь" Я могу и поспорить:-) Кстати, на чём именно основаны твои соображения, коль не секрет?

PS А жеванная индейка, это скорее вбитые в голову быдлу легенды о "вековых гонениях". Вот к примеру "голокост", в который вопреки РАЗУМУ некоторые всё ещё пытаются верить.Или якобы "погромы" в царской России. Но с другой стороны есть низведённые до уровня маразма "Протоколы"... Ты веришь в "протоколы"?:-) И мой тебе совет, бульварщины поменьше читай, навроде "МК" и "КП":-)

Ну а персонификация сама по себе МЕНЯ давно уже не привлекает. Скучно и неблагодарно, скажем так:-)




Исходное сообщение Нефритовый_Лис
Отец! Это уже жеванная идейка. "Князь мира сего" и "Имя мое - легион" читал? Хотя достаточно и "Крыльев холопа". Остальное - повтор и попытка протащить на 90% правды 10% лжи.
Отвлекись от "прямых показаний" и займись "проблемой персонификации". Удивительные открытия будут! )
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Red_Baron, основы моих соображений просты, как три копейки и добродушны как варежка. "Судите о них по плодам их."
К примеру, если верить Климову, что христианство - жидовские происки, то почему они с такой ненавистью относятся к нему?
И маразм тут явно ни при чем. Потому как логика, отче, логика.

ПЫСЫ. Несомненно с масштабами немного перебор. Но с другой стороны гонения хоть какие да были. А как без них? И погромы так же были. Но масштабы, масштабы конечно не те, что хотелись нам и им. :)
"Протоколы" свято чту, как образец злой первоапрельской шутки, бульварщину не читаю, еще профессор Преображенский не велел. )

Рад, что проблема персонификации прошла наряду с другими детскими болезнями. Действительно, дело не благодарное.
Но тогда что же у Вас осталось из обоймы "невинных детских философских игр"? )
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 04:38 (ссылка)
Red_Baron, Ты как только что проснулся, ну прям как Кураев-он тот же отрывок про еврейскую акушерку цитировал и сильно удивлялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени to Нефритовый_Лис Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Да нет, христианство достаточно ТРУДНО, мягко говоря, назвать "жидовскими происками":-) Скорее именно жидам и выгодно, дабы подобное устойчивое мнение витало в народе. Вопрос второй, что пришёл Иисус(иудеем не являясь) проповедовать именно к иудеям.

PS Немного? "Хоть какие-то",амиго, были и в Турции армян, к примеру, и в Испании мавро-иудеями испанцев, и в Палестине арабов :-) Но евреи первыми догадались делать на этом деньги, что в отличие от христианства не только не осуждается, но даже считается делом богоугодным в иудаизме. Касаемо протоколов... А чем, собственно, "бульварщина" отличается от правды просто низведённой до уровня той самой "бульварщины"? Знакомы с организацией под названием "Антидиффамационная лига", амиго? А то смотрите, дабы кислое Вам не начало казаться пресным, а красное жёлтым не только в политике, а и в повседневной жизни:-)

PSS Мне никогда не доставляло интереса играть с теми, кто играть не умеет:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Когда на вопрос не отвечают, то его задают повторно. На ЭТОТ вопрос еврейство не может ответить со времён первых "кусочных" переводов Талмуда на европейские языки в течение нескольких веков. Я достаточно полно Вам ответил, деточка моя?:-)

Исходное сообщение snowflake_flying
Red_Baron, Ты как только что проснулся, ну прям как Кураев-он тот же отрывок про еврейскую акушерку цитировал и сильно удивлялся.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Red_Baron, Какой смысл столетиями спрашивать, когда ответ и так заранее известен.Вот именно такие как в приведенном отрывке показано они и есть. Мне довелось с евреями общаться, по типу засланный козачок. Так что их темную правду я знаю и почему молчат тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Мата Хари Вы моя,хм:-) Полагаю, всё на уровне "коммуналки",да? Иль реально "на крест плевали" во младенчестве?

PS Я тебя почти люблю, деточка с головой волка:-)

Исходное сообщение snowflake_flying
Red_Baron, Какой смысл столетиями спрашивать, когда ответ и так заранее известен.Вот именно такие как в приведенном отрывке показано они и есть. Мне довелось с евреями общаться, по типу засланный козачок. Так что их темную правду я знаю и почему молчат тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Red_Baron, Нет, не только коммуналки, но и на более глубоком уровне. Тебя что подробности интересуют что-ли? Скажем так мне довелось общаться с очень хорошими по стандартным человеческим меркам людьми. Я их уважала и все такое, но иногда совершенно не понимала их намерений и мотивов деяний.Когда я с ними стала разбираться они довольно уклончиво выдали примерно те же сентенции, что и про еврейскую акушерку.Тогда ко мне пришла странная мысль, что вот общаюсь и мне пофиг, какая у них национальность, а они оказывается евреи...хм вобщем странно порой чувствовать национальную чужеродность. Т.е. чужеродность не внешности и одежды, а чужеродность внутреннего-культуры и восприятия.
"Иль реально "на крест плевали" во младенчестве?" Хм... нет я не еврейка, а в иудаизм( мне он и даром не нужен) сам понимаешь всех желающих не записывают.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Red_Baron, Ты можешь спросить как же они раскрылись? Все очень просто-они думали, что я из их рода-племени. Потом так и сказали, что немного внешне и больше психологическия я на них похожа.Были у меня жидосы в роду, я когда ради чистого интереса стала свое древо родословной составлять, то выяснилось-что где-то 1/16 еврейской крови по материнской линии.Хотя я думаю дело не в моей генетике, а все же в проницательности. Но видел бы ты какие у них были лица, когда они поняли что обознались.:). Между прочим-вот такое отношение к другим народам по типу мы вот люди, а они нет-не является особенностью только жидосов. И китайцы и японцы и американцы такие. Другие возможно в меньшей степени.

P.s.Как сейчас помню..начал нам(двум жидосам и мне Мата Хари)Житенев " Зогар"обьяснять...гыыы.
И вообще хочу сказать-как ты о них пишешь, сразу видно ,что слишком демонизируешь. У них ( я имею ввиду не отдельных людей, а этнос в целом) натура извращенная и приспособленческая,настырная, хотя в целеустремленности они хохлам все же проигрывают.Они не умны-но четко знают кому жопу лизать. Единственный их плюс,между прочим очень большой-это то как они детей своих воспитывают, развивают их .. Они конечно хотели бы быть такими крутыми ракшасами( см. анекдоты)-чтоб гоев пугать и пользовать-но все-таки большинство из них не такие умные, верткие и проницательные, на одном блате и восточном родстве и держаться, а тупых среди них сколько, ооо Ветеринарная Академия:).
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Red_Baron,
Игры. Это вообще быстронадоедающее занятие. Даже с теми, кто думает, что умеет.

Лига. Давно уже пропускаю мимо ушей новости по этой теме. Это не более, чем "свадебный генерал" для облаивания профильной прессой, которая в конечном итоге ими же финансируется (в большинстве случаев).

Делать деньги на истории собственных гонений может и авторская идея жестоковыйного народца, но делают это не они одни. Взять тех же армян. Хотя пример не совсем корректен - всё те же семмиты. ) "По плодам узнаете..."

Правда - особое блюдо и подается с приправами, соответствующимим целям и вкусам. И отковырять плевела от "мяса" в уже проглоченном куске, возможно только приняв рвотное. Для меня таким рвотным стали, например, лекции Гаврюшина и Осипова из МДА. Кстати, очень хорошо ответил на вопрос "Почему Христос пришел к иудеям?" именно Гаврюшин - "Вырезается в первую очередь самая большая раковая опухль". И действительно был ли Христос иудеем? Был ли обрезан, ходил ли в храм, называл ли те храмы домами Отца Своего? И "пришел" ли "исполнить Закон"? )))))))....
Далее - ИМХО.
Шафаревич со своей терией малых народов. Маленький этнос (к тому же рассеянный) должен вводить драконовские меры по антиассимилияции, если хочет сохранить нацособенности. Пример - белоруссы в Канадеe, уехавшие туда в 19 веке. Второй фактор - из жизни в черте оседлости в царской России. Деражть собственный народ в крайней нищете и тотальном повиновении - цель и задача религиозных лидеров, отсюда многочисленные толкования Талмуда и добавочки к нему, отсюда и хасидизм итд итп... "Зогар", если мне не изменяте память не имеет ничего общего с ортодоксальным иудаизмом. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Нефритовый_Лис, Про " Зогар" я знаю:). Вспомнилось просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени to Нефритовый_Лис Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Да пёс с ними, с играми и игроками, то бишь. Было б с кем и во что играть, не более того, а таковых всё меньше и меньше,хм:-) Ну да ладно...

Касаемо "лиги"... Любая пропагандистская машина как-раз и заставляет "пропускать себя мимо ушей" тех, кто хоть что-то там представлял(-ет) себе помимо того, что он ДОЛЖЕН себе представлять из того, что записано в программе этой машины. "Свадебный генерал" априори не может приходить в этом качестве на свою же собственную свадьбу, не так ли?:-)

Да ну при чём здесь армяне? Евреи со времён "второго рассеяния" ничего общего с семитами не имеют. Горстка оных выбралась в Хазарию, обратив тамошний народец в иудаизм - от того и считай родоначалие "восточноевропейских евреев". Да-да, именно жидам и отмщал вещий Олег, говоря о хазарах. Ладно... "Ашкенази" - те, что мигрировали на восток, а "сефарды" те, что на запад, в Испанию, где ещё пару сотен лет терроризировали тамошнее население под "крышей" мавров:-)

Далее. Гаврюшин не то что мудак, а просто лох, ибо не представляет себе то, о чём говорит. Могу пояснить, если желание возникнет. Хотя, сказано и впрямь красиво,хм:-)

Касаемо цитирования тобой Шафаревича. Ты не совсем правильно его понял, хотя он тоже мудак:-) "Белорусы в Канаде" - это не есть просто "маленький народ", а есть диаспора существующего большого. Равно как и французская в той же Канаде и армянская в Турции, и татарская в России, и турецкая в нынешней Германии:-) Некая разница между этими двумя понятиями ( народ-нация и диаспора) существует, согласись?:-) Да и потом, что есть по Шафаревичу "суть ЭТНОСА"? На примере же иудеев МЫ видим нечто иное. МЫ видим полностью сохранённую левитами ГОСУДАРСТВЕННУЮ МАШИНУ со своими законами и предписаниями, действующую без изменения на протяжении веков. МЫ видим государство в государстве, безо всякого даже стремления к ассиммиляции... Ещё Наполеон в своё время референдум с французским еврейством проводил касаемо ассимиляции и принятия ФРАНЦУЗСКИХ законов для евреев, на территории Франции проживающих:-)

[QUOTE]Исходное сообщение Нефритовый_Лис
QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Red_Baron, бля кайф!!!! )
"Гаврюшин - мудак, лох" - беру в коллекцию высказываний о нем! зачОт!
"где ещё пару сотен лет терроризировали тамошнее население под "крышей" мавров:-)" - поразило. Не нашел что возразить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Данке:-)

Ну так хоть, что ль, постарайся ВОЗРАЗИТЬ, человечек... И ,желательно, СВОИМИ СЛОВАМИ для начала..., дабы хоть понял Я с кем общаюсь,хм:-) Суть ясна?:-)

Исходное сообщение Нефритовый_Лис
Red_Baron, бля кайф!!!! )
"Гаврюшин - мудак, лох" - беру в коллекцию высказываний о нем! зачОт!"где ещё пару сотен лет терроризировали тамошнее население под "крышей" мавров:-)" - поразило. Не нашел что возразить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Договорился барон, ха-ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Иль Вы дослушались?:-)

Исходное сообщение snowflake_flying
Договорился барон, ха-ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку