| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение snowflake_flying
ХЕ-ХЕ.... а здесь все также "притон группового разврата". Народ снимает стресс, барон качает пресс.
![]()
Исходное сообщение snowflake_flying
Здесь вообще никто надолго не задерживается. Проносится так сказать со свистом, пшшшшшшш! Фифти-фифти-хош? Красивее аватара будет;).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |