-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Red_Baron

 -Интересы

"мух ебать" - вот все наши интересы:-)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 170
Комментариев: 2800
Написано: 4683


_______

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NLS   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
конечно, вся жизнь состоит из цепочки.. из бесконечной взаимосвязанной цепочки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
Личико с цепочкой не спутай... Проблематично,да?:-)

PS А так всё нормально:-)
Ответить С цитатой В цитатник
noasc   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
да жизнь МЕСТАМИ ПОЛНОЕ г....О, А ТАК НИЧЕ , КОРОЧЕ КАРМА У НАС ТАКАЯ фуфЛЫжная
Ответить С цитатой В цитатник
Гефен   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 05:11 (ссылка)
Ебать всех в рот !
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Магда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
мдя
Ответить С цитатой В цитатник
sky_17   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
случайности закономерны, говорят
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Тем,кто говорит о том ,что рекомендовал бы для начала самому ощутить "закономерность...":-)

Или Вы полагаете, что это фуфло из мЭстных что-то просекает? Нет, ОНО лишь ПЫТАЕТСЯ:-)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
ХЕ-ХЕ.... а здесь все также "притон группового разврата". Народ снимает стресс, барон качает пресс.
russian_roulette.gif (44x33, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
Слишком приземлённо,хм:-) Как правило то, что МЫ подразумеваем под "НАРОДОМ", здесь надолго не задерживается

Исходное сообщение snowflake_flying
ХЕ-ХЕ.... а здесь все также "притон группового разврата". Народ снимает стресс, барон качает пресс.
russian_roulette.gif (44x33, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake_flying   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
Здесь вообще никто надолго не задерживается. Проносится так сказать со свистом, пшшшшшшш! Фифти-фифти-хош? Красивее аватара будет;).
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Наблюдательность,достойная настоящего скаута,хм:-)

"Пшш!"

Исходное сообщение snowflake_flying
Здесь вообще никто надолго не задерживается. Проносится так сказать со свистом, пшшшшшшш! Фифти-фифти-хош? Красивее аватара будет;).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку