-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RED_ALIEN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

боулинг люблю:шоппинг хорошую музыку и такой же секс.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2005
Записей: 16
Комментариев: 13
Написано: 32


Девушки способны на все!!!

Среда, 04 Мая 2005 г. 17:42 + в цитатник
Охрененно покаталась вчера!!!Столько адреналина ,вы даже не можете представить!!!Короче,пока не попробуешь -не поймешь!!!Конечно я была не первой,но тем не менее с удовольствием смотрела на морды ьех козлов,которых я уделала!!!Чувчтвую себя героиней,такое впечатление,что всему миру доказала,что мы-девушки-еще и не на такое способны!!А ведь так оно и есть!!!Мы можем все,правда?
В связи с этим сделала сама себе подарок:забила на учебу,спала сегодня до половины второго,потом пол дня провалялась в ванной,съела почти коробку конфет(чего практически никогда себе не позволяю!),теперь вот уже 2 часа сижу в инете.
Звонила Люлька,подруга моя,спрашивала не приснилось ли ей все это,ответ-конечно же НЕЕЕЕЕТ!!!Отойти до сих пор не может от эмоций!!!
Вот так, девушки,не бойтесь риска и мы обязательно уделаем всех козлов мужского пола!!!:spot:

Sunbrent   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
от того самого мужского пола спасиба за козлов, очень мило) наверное не всем дано понять жажду скорости, мне вот больше нравится плавно плыть и наблюдать за этим сумасшедшим движением со стороны, а то что адреналину в этом мало, так вовсе не беда, спокойное сердце только больше ощущениям открыто
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Angel   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
уделаем КОЗЛОВ мужского пола! =) всё-таки мне кажется, есть среди них единицы.. остается только надеяться..
Ответить С цитатой В цитатник
Sunbrent   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:50 (ссылка)
надеяться надо.. поскольку смерть в единицы среди козлов мужского пола ведет к вымиранию вида.. по крайней мере пока, мож в будущем генетики что придумают. наверняка придумают. наверняка это будут генетикихи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку