-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RED_ALIEN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

боулинг люблю:шоппинг хорошую музыку и такой же секс.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2005
Записей: 16
Комментариев: 13
Написано: 32


В том-то все и дело,что до недавних пор я не

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:04 + в цитатник
В том-то все и дело,что до недавних пор я не смогла бы встречаться с ровесником,даже если бы он был сыном Путина!НО!Теперь появилось одно НО!Я влюбилась... в парня,который попадает под все вышеперечисленные пункты!Он младше меня на год,учиться на моем фак-те,приехал из Узбекистана и живет в общаге!самое страшное,что я нискем не могу этим поделиться,ТАК ПЛОХО мне не было никогда!Даже не знаю, как отреагируют мои подруги ,узнав о моей любви к нему!Скорей всего меня не поймут,и моей репутации придет конец!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку