В том-то все и дело,что до недавних пор я не
|
|
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:04
+ в цитатник
В том-то все и дело,что до недавних пор я не смогла бы встречаться с ровесником,даже если бы он был сыном Путина!НО!Теперь появилось одно НО!Я влюбилась... в парня,который попадает под все вышеперечисленные пункты!Он младше меня на год,учиться на моем фак-те,приехал из Узбекистана и живет в общаге!самое страшное,что я нискем не могу этим поделиться,ТАК ПЛОХО мне не было никогда!Даже не знаю, как отреагируют мои подруги ,узнав о моей любви к нему!Скорей всего меня не поймут,и моей репутации придет конец!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-