ДА это страшно но наверное это не в моем случае
я уверен в них их немного но им я верю.............. Конечно всего пресказать нельзя..... Но все же вряд ли что то поменяется, вряд ли они меня предадут..... Я их очень хорошо знаю...... Я изучил их полностью...... я знаю как они будут себя вести в той или в иной ситуации..... поэтому я им доверяю....... Этот мир полон лжи.....
Как хорошо что есть люди от которых я ее не услишу....... Во всех остальных я неуверен.... Мир полон лжи и мне от этого уже тошно...... Со временем все стает только хуже....... Мир тонет в самом же себе. Ему нельзя доверять... Yesterday laughs
Tomorrow cries
