Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:31
+ в цитатник
по сто раз на дню,в результате каких нибудь событий возникает мысль"обязательно наеишу об этом в жж",а прихожу домой и нифига писать не охота..эмоции уже не те..блокнотик чтоли с собой таскать?=))
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-