Представляю вам здесь авторский мульт Павла Шугурова - "Утро".
Друзья мои, этот пост открыт только для вас, так как очень хочется с вами поделиться хоть маленькой частичкой того, что делает Паша.
Убедительная просьба - не копировать и не распространять этот материал.
zakava, Я тоже считаю это нормальным. Просто все эти дни чувствовала, как некоторые люди здесь ждут моего появления, думают обо мне. А мне и сказать-то им нечего..