хмм... ну не сложился у бабушки день... или неделя... или год... или вся жизнь... а ты стоишь такой - молодой-цветущий, и все у тебя впереди и замечательно))) а у нее - не так чтобы очень... вот и сказала тебе чушь совершенно не привящанную к ситуации))) думала, может хоть настроение тебе испортит.... у каждого в голове - свои тараканы)))забей)))))))