-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reaver

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2006
Записей: 16
Комментариев: 31
Написано: 36


День удался!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_глубина_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:05 (ссылка)
как на природе погулял?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Супер! Съездил в "Ботанический сад". Посмотрел на дивные растения, все было интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Reaver, класс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 03:40 (ссылка)
А У ТЕБЯ КАК ПРОХОДЯТ ВЫХОДНЫЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Reaver, а у меня по-разному выходные проходят:) Восновном в компании друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 02:58 (ссылка)
А какой город?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Reaver, небольшой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:41 (ссылка)
А как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Reaver, ДОНБАСС:)))
А чо эт ты так интересуешься? на чаек хочешь?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Я бы не отказался. Только далекова-то. :-)

На самом деле просто интересно. В твоем дневнике ни чего не сказано про город.Вот я и интересуюсь. Я тебя не обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Reaver, :)
Да нет, что ты, чо эт я буду обижаться:)
Как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Не плохо! Собираюсь идти с работы домой. Завтра выходной!!!!! УРА!!! У тебя есть хобби?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Reaver, а кем работаешь, если не секрет?:)
Ой, ты знаешь, как такого хобби нет! Раньше в детстве собирали календарики, фантики, и тд...:) А у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Reaver   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
продавцом консульиантом. А ты? Занимаюсь танцами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку