-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в realvirt

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 7
Комментариев: 19
Написано: 37


Эх, понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super-Freya   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
О какой медведь! СтрАщный...
Ответить С цитатой В цитатник
realvirt   обратиться по имени Re: Ответ в realvirt; Эх, понедельник Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Super-Freya: О какой медведь! СтрАщный...

такой же как и понедельник )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Freya   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
У меня не только понедельник, начилось с субботы- простыла, но это пол беды... А проблема в том, что голос пропал. Теперь приходиться молчать...Временно немая... А для меня это хуже не бывает, т.к. я люблю поболтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Freya   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
А что у тебя случилось? Почему такой настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
realvirt   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 03:55 (ссылка)
Super-Freya, раз не можешь говорить - пиши ))) сейчас не такая уж проблема удовлетворить жажду общения - способов куча )))
нет, ничего не случилось. просто не любл понедельники
Ответить С цитатой В цитатник
Super-Freya   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
realvirt,
Уже всё хорошо, голос пришёл в норму. Просто как назло, когда у меня не стало голоса, у меня начались активные звонки по телефону - все вдруг решили со мной поговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку