У меня не только понедельник, начилось с субботы- простыла, но это пол беды... А проблема в том, что голос пропал. Теперь приходиться молчать...Временно немая... А для меня это хуже не бывает, т.к. я люблю поболтать.
Super-Freya, раз не можешь говорить - пиши ))) сейчас не такая уж проблема удовлетворить жажду общения - способов куча )))
нет, ничего не случилось. просто не любл понедельники
realvirt,
Уже всё хорошо, голос пришёл в норму. Просто как назло, когда у меня не стало голоса, у меня начались активные звонки по телефону - все вдруг решили со мной поговорить.