-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealoN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_дневов BigFamily New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 190
Комментариев: 1109
Написано: 973


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katy_Nikiforova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:19 (ссылка)
у меня парень стал похуистом и его забрали в армию))
Ответить С цитатой В цитатник
RealoN   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:43 (ссылка)
bitch-girl, ух.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Nikiforova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:49 (ссылка)
RealoN, похуистом быть плохо и пафосным тоже))просто будь собой!
Ответить С цитатой В цитатник
FOR_SPEED   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:39 (ссылка)
я жизь лю, но иногда мне кажется что жизнь полное говно.....но что хорошо это мнение у меня возникает менее часта че как я люблю мою житуху...сча к прим у мя всё полное гавно....
В колонках играет: Pakito - Moving On Stereo (Extended Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
peppercorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
ХМ..НУ ВСЕ ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ.ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ,ТАК НЕ СТАНОВИСЬ ИМ=)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamSoul_05   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:58 (ссылка)
не,я всё таки люблю жизнь,хотя временами и жить то не хочется,но всё же....а вот похуист это хренова...исправляйся)
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
ты мне кого то напоминаешь...а кого не помню))
Ответить С цитатой В цитатник
RealoN   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА, так выложи фоту свою.. мож ты мне тоже когото наппоминаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_Блондинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:49 (ссылка)
не...в жизни много всего прикольного,ты же сам об этом знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSs_NallKa   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Пафосным - это нормуль)) А вот мажором не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку