Пушистый_Персик, пепец так надоело кто бы знал... сегодня попросил денег на одежду определенную сумму а они типа еще не заработал чтобы типа покупать вещи и т.п
RealoN, во во)))) ппц! У мну тож самое! ЙА им говорю, типа. йа больше не могу в етих джинсах ходить, они уже старые,а маман мну втирает, шо она куртку свою уже 15 лет носит и ничё!!!!!!!! Ну не буду же йа стока штаны носить!!!!!!!! :-0
Димочка!ты самый классный.Я незнаю почему тебя родаки ущемляют и постоянно парят.У всех они такие заёбистые.Просто не обращай внимание.и всё будет Чики-пуки......
да, братец кролик, не повезло тебе. Не в моей семье ты родился. Был бы моим родственниом единственное что останавливало бы при покупке вещёй - это отсутствие средств на текущий момент. А так - ходи в чём хочешь! Ещё бы и уговаривали бы что-нить новенькое модное прикупить. Allb.
а мне не навязывают что покупать..они мне денег не дают.. Пушистый_Персик, во-во..я уже то и то больше 10 лет ношу и ничего...бл...я то расту! вкус меняется...да и мода тоже..
Млять...чел, да не парься ты в нашем возрасте у каждого второго (порой даже у каждого) проблема с предками....они старееют быстрее, чем мы растем...ну вот поэтому мы не понимаем их, а они нас))) не волнуйся....скоро и ты скажешь...о боже...."как же они поумнели, наконец то они остепенились..." , а на самом деле просто ты станешь постарше))) удачи)