-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealoN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_дневов BigFamily New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 190
Комментариев: 1109
Написано: 973


гавно все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Персик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:40 (ссылка)
ойййййййй, у мну теже пробли с предками, хочу ето, а они мне то... ТЬФУ!!!!!!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
RealoN   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
Пушистый_Персик, пепец так надоело кто бы знал... сегодня попросил денег на одежду определенную сумму а они типа еще не заработал чтобы типа покупать вещи и т.п
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:49 (ссылка)
RealoN, во во)))) ппц! У мну тож самое! ЙА им говорю, типа. йа больше не могу в етих джинсах ходить, они уже старые,а маман мну втирает, шо она куртку свою уже 15 лет носит и ничё!!!!!!!! Ну не буду же йа стока штаны носить!!!!!!!! :-0
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:59 (ссылка)
Пушистый_Персик, RealoN, не одни вы... =)
Ответить С цитатой В цитатник
RealoN   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Black_Dream, Пушистый_Персик, да пипец ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
RealoN, :-0
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:46 (ссылка)
Димочка!ты самый классный.Я незнаю почему тебя родаки ущемляют и постоянно парят.У всех они такие заёбистые.Просто не обращай внимание.и всё будет Чики-пуки......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Andre_Ferrari   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:50 (ссылка)
У меня такая же ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
да, братец кролик, не повезло тебе. Не в моей семье ты родился. Был бы моим родственниом единственное что останавливало бы при покупке вещёй - это отсутствие средств на текущий момент. А так - ходи в чём хочешь! Ещё бы и уговаривали бы что-нить новенькое модное прикупить. Allb.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пушистый_Персик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RealoN   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
Пушистый_Персик, Аноним, даладно щас другое попколение и старое вспоминать не к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Xopollla   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:45 (ссылка)
а мне не навязывают что покупать..они мне денег не дают..
Пушистый_Персик, во-во..я уже то и то больше 10 лет ношу и ничего...бл...я то расту! вкус меняется...да и мода тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
RealoN   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
Xopollla, ага вкусы меняются...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 07:44 (ссылка)
Xopollla, о бож... да шо ж ты 10 лет носишь??! волосы???!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_an_AnGel   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Млять...чел, да не парься ты в нашем возрасте у каждого второго (порой даже у каждого) проблема с предками....они старееют быстрее, чем мы растем...ну вот поэтому мы не понимаем их, а они нас))) не волнуйся....скоро и ты скажешь...о боже...."как же они поумнели, наконец то они остепенились..." , а на самом деле просто ты станешь постарше))) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:07 (ссылка)
I_Am_an_AnGel, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:45 (ссылка)
I_Am_an_AnGel, ППКС=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:22 (ссылка)
Что же ты тогда так переживаешь нервничаешь? Allb.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
млин, у мну ася вырубилась - превышен лимит сообщений((((((((( Ето надолго, на весь вечер наверн, дай мыло, у тя есть мэил-агент?? Давай там)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку