-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Realman7

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) MetallicA_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


Ура!!!!Мне сегодня позвонил один друг!Наконец-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Рада, что хоть что-то хорошее в этом мире случается:-) Можно выпить, что покрепче... Главное потом не выглядеть так...
Ответить С цитатой В цитатник
Realman7   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Alex_Lee,
прикольная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
А как тебе эта...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:14 (ссылка)
и вот эта
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
или на тему алкоголизма
Ответить С цитатой В цитатник
Realman7   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
big lol!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Вот я и говорю. Главное не допиться до такого
Ответить С цитатой В цитатник
Realman7   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:40 (ссылка)
да....
Музыка-единственная вещь которая меня только радует!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Ну,как прошло "пивопитие"=)))???
Ответить С цитатой В цитатник
Realman7   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:44 (ссылка)
КЭШЛС, Неплохо!Правда никто не напился в хлам!Жалко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку