-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Really_GirL

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rather

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 120


Я параноик?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dima_ant   обратиться по имени Re: Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
а зачем жалеть о прошлом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
и надо ли предугадывать судьбу, ибо в чем тогда смысл жизни...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Really_GirL   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
потому что понимаю что прошлое было намного луше настоящего и думаю будушего.....
Даже не думаю.Уверена.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
ты много думаешь. от этого депрессии)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Really_GirL   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
я над этим вопросом терзаюсь давно,не нахожу ответа,......
В колонках играет: Gluk & Meanna - gluk meanna кнопка выхода сведение - Борода

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
у тя там куча вопросов ваще-то)))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Really_GirL   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
я не могу по-другому,я так устроена!
В колонках играет: Gluk & Meanna - gluk meanna кнопка выхода сведение - Борода

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
всем нам приходится преодолевать себя, если мы хотим чего-то.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Really_GirL   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
от себя не убежишь,это характер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
кто-то предлагал тебе бежать от себя? тебе предлагали преодолеть себя)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Really_GirL   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
бежать-преодолеть-во всяком случае меняться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Я параноик?! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ты путаешь, девушка, ставить фильтры в себе не есть менятся, это проявлятьт силу воли, ты будешь не другой, ты будешь совершеннее;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 03:40 (ссылка)
Конешно бывало! И жалею очень сильно... Случалось блин несколько раз, а может и много... Но ведь это есть у каждого человека, как свой скелет в шкафу...
Ответить С цитатой В цитатник
Really_GirL   обратиться по имени Re: Ответ в Really_GirL; Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Скелет ни скелет,а все равно все сводится к одному,что жалеешь о произошедшем:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку