Существует такая вещь: и положительные эмоции, и отрицательные - это всё равно реакция! Когда ты относишься к чему-то равнодушно, оно постепенно будет испаряться!
fruf, хуже равнодушия к чему угодно нет! Поэтому чем больше народу перестаёт обращать внимание на ту же попсу, т.е. не критикует и не восхищается, тем быстрее попса начнёт пропадать!